Плету интриги• 06 декабря 2021

Недвижимость,кто,что думает?

Девочки,кто в этой теме,что б вы делали? Хотим покупать квартиру сейчас,все трубят об обвале цен после Нового года, понятно,что этого никто не знает...муж за то,чтобы ждать весны,я боюсь,что ещё поднимутся((( Как бы вы поступили?
Губка Боб• 06 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
А вы не забыли что сначала был обвал, а сейчас цены не вернулись даже на уровень 12-13 года?
Вернулись уже давно

Заставляличка• 06 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Вернулись уже давно
Откройте архив и посмотрите.не вернулись.