Плету интриги• 06 декабря 2021
Недвижимость,кто,что думает?
Девочки,кто в этой теме,что б вы делали? Хотим покупать квартиру сейчас,все трубят об обвале цен после Нового года, понятно,что этого никто не знает...муж за то,чтобы ждать весны,я боюсь,что ещё поднимутся((( Как бы вы поступили?
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2021
Мы купили в самый пик, но купили именно то что хотели. Упадут цены ну и ладно.
КрытыхРынков• 06 декабря 2021
Не будет идеального времени.
Или все равно не угадаете.
Может наоборот цены выше будут.
Ищите, что подходит, и покупайте.
Или все равно не угадаете.
Может наоборот цены выше будут.
Ищите, что подходит, и покупайте.
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Не забувайте про податок у 18% з нового року, якщо гроші з-під матрацу.
Анонимушка• 06 декабря 2021
А вы уже нашли,что вам нужно? Я год искала,хотя даже всей суммы не было. А потом попалась нужная-отдолжили и купили в сентябре.
Плету интриги
• 06 декабря 2021
Ответ дляМинерАлочка
Если наличкой,такой налог вводят?
Плету интриги
• 06 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Нашли подходящий вариант,деньги есть,можем взять двушку,но муж теперь думает,а вдруг весной трёшку за эти деньги можно будет...а если,а как бы...говорю,смотри,чтоб на однушку в итоге не осталось((
Плету интриги
• 06 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
стремное время... сама не знаю как сейчас быть... переводиться на фоп и думать об ипотеке или продолжить копить в долларах и через год два что то купить без кредитов
Сейчас практически все продавцы сразу спрашивают,у вас ипотека? Говорят,что 70% интересующихся с ипотекой
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Какие
Якщо ви не задекларували всі свої ’заначки’, то за покупку доведеться оплати 18% податку
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Если наличкой,такой налог вводят?
На всі незадекларовані ’заначки’.
Чики-брык• 06 декабря 2021
Ответ дляМинерАлочка
И поэтому будет ’обвал’?!
Ждушечка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Если дают ипотеку, вряд ли цены упадут.
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
И поэтому будет ’обвал’?!
До чого тут обвал?
Я це написала, щоб автор врахував цей момент
Плету интриги
• 06 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
И поэтому будет ’обвал’?!
Из того,что я поняла, всё циклично,после пика цен,происходит обвал,вот сейчас цены поднялись нереально...посмотрите,что делается с новостройками,а за ними и подтягивается вторичка(( Ситуация в мире,наше правительство,законы,доллар,сосед Россия-все это в куче и может привести к обвалу...а может и нет...Бог его знает
Чики-брык• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Так а новый год причем?
Последний значительный обвал был в 2008 году, но в конце весны.
Лама_мама• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
пока наблюдается только стабильный рост. В какой-то резкий обвал я не верю.
Просто если сомневаетесь, ищите тот вариант, который понравится на 99%.
Плету интриги
• 06 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Так а новый год причем?
Не знаю,вот и создала для этого тему...ещё был обвал 2013 или 2014,мы в 2017 вложились в новострой по смешной цене
Плету интриги
• 06 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Да, наверное,так и поступим! Спасибо!
Чики-брык• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Новый год это просто смена дат, ничего такого вдруг 1 января не происходит
Заставляличка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Никто ничего не знает, автор, ни в 2008 не знали, ни в 2013
Кстати да!!
Заставляличка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Если наличкой,такой налог вводят?
Ві додны подтвердить откуда у вас средства? Либо задекларировать их и заплатить налог!
Заставляличка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А вы не забыли что сначала был обвал, а сейчас цены не вернулись даже на уровень 12-13 года?