sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_141
ТебеОноНадось• 06 декабря 2021

После короны никак не могут начаться месячные

Девочки, никак не могут начаться месячные. У меня цикл не очень стабильный, но вот сейчас как раз предположительное время им начаться. Все признаки пмс, живот болит уже неделю, в последние два дня сильнее, словно вот-вот. Начало мазать розовым (у меня после этого всегда в течение дня наступают месячные), но сейчас эта мазня уже два дня и в нормальную менструацию никак не может перейти.

Беременность очень маловероятна (защищаемся), но и для теста рано - еще по идее и не задержка. Списываю на ковид, который был две недели назад. Но сомневаюсь, конечно же. У кого-то было так?
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_91
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2021
31
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не спорю, это же не лекарство, а витамин
я еще пила какую-то фигню - тот же гинеколог выписал типа фемименса. На время ковида то уже был 3 месяц лечения.
anonim_202
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2021
32
Ответ дляХлопаю ресницами
я еще пила какую-то фигню - тот же гинеколог выписал типа фемименса. На время ковида то уже был 3 месяц лечения.
Помогло?
anonim_91
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2021
33
Ответ дляМамаша в бигудях
Помогло?
пмс и правда стал мягкий. но ковид вообще хорошо на меня сказался - стала спокойнее. чем обычно (упал уровень стресса) и давление стало больше обычного (120-80)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff