ЕжеМышь• 06 декабря 2021

Концерт Басты

Привет! Может, кто в курсе- будет в декабре концерт Басты, или его перенесут на сл год?
Невидимка Майя• 06 декабря 2021
В Маассскве будет.
автор ЕжеМышь • 06 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
В Маассскве будет.
Ну, им повезло. А нам?
Невидимка Майя• 06 декабря 2021
Ответ дляЕжеМышь
Ну, им повезло. А нам?
Нам повезет, если у нас не будет.
Ля-ля-ля• 06 декабря 2021
Почему думаете что не будет,в Варшаве был 16 октября,все прошло круто) Море впечатлений , очень понравилось ,до этого была на его концерте в Одессе ( Ибица) ,но уже давно,лет 5 назад
ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2021
Баста уже не тот... такое теперь...
автор ЕжеМышь • 07 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нам повезет, если у нас не будет.
Когда будет, никто вас не заставляет туда идти. Не переживайте 😅🤣
автор ЕжеМышь • 07 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому что российский исполнитель. Не хочется сейчас выложиться на билеты, которые перенесут на сл год или вернут деньги не полностью(