ЗлойанОним• 12 января 2014

сколько стоит доставка новой почтой прогулочной коляски 8, 5кг

Девочки,кто сталкивался,на калькуляторе то я посчитала вышло около 80грн,так ли это,кто недавно сталкивался,спасибо
Пэрисхилтонша• 12 января 2014
около того.
там же еще и по размеру упаковки могут посчитать - не факт вес, а объемный, а он всегда больше.
ЛисАпедная• 12 января 2014
На портале Новой почты можно произвести онлайн расчет стоимости, а так, на вскидку, приблизительно 100грн.
Пэрисхилтонша• 12 января 2014
мы недавно детский велик тяжелый металлический отправляли - в упаковке (картонный ящик) так он вышел получателю в 79грн.
ЛисАпедная• 12 января 2014
Получала недавно посылку весом 11кг., заплатила 100грн.
Dilara84• 12 января 2014
а я ванночку за 150 почти там получила. да ну их. они объемный вес считают.
автор, отправляйте деливери.
Ластоноша• 12 января 2014
а мы отправляли детскую качельку в пределах 12кг физического веса, в обласной город, так они насчитали объемный вес получилось 176грн ( были в шоке). Правда упаковка картон была ихняя. Если коляска в родной упаковке, то большой объем не должна иметь.
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2014
Ответ дляDilara84
автор, отправляйте деливери.
Это точно! Я недавно получала манеж из Запорожья мне обошлось в 11 грн, а стульчик трансформер из Киева 38 грн!!!, на НП посчитали 150 грн! До Мелитополя- это Запорожская обл. Больше Новой почтой ничего не отправляю и не получаю.
Без комплексов• 12 января 2014
Лучше Деливери. У них крупные грузы дешевле намного. Получали недавно санки пиколино. Вес около 5 кг. +-. Считает НП объемным весом. Вышло 80 грн.