06 декабря 2021

как вкусно приготовить картошку на праздник

нет духовки. Есть мультиварка. Варить и просто пожарить не вариант. То повседневная пища. Будут стейки
Ms. Искренность 06 декабря 2021
В мундирях зваріть
автор ТрубоДурочка 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
В мундирях зваріть
вы такое на праздники едите?? думаю. что нет
Латвийские_Номера 06 декабря 2021
По-селянски очень вкусно
Ms. Искренность 06 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
вы такое на праздники едите?? думаю. что нет
Чесно? Їм. Саме в мундирях мені дуже смачно.
вкрации 06 декабря 2021
В сливках
Капитанша 06 декабря 2021
С яблоками к мясу отлично идет
автор ТрубоДурочка 06 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
По-селянски очень вкусно
это как именно? по-моему в духовке надо готовить?
автор ТрубоДурочка 06 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
С яблоками к мясу отлично идет
это как? тушить картошку с яблоками?
Дайте подумать 06 декабря 2021
В ресторанах почему то всегда картошка в мундирах... такой ценник, а почистить западло
Лика-прилипка 06 декабря 2021
Гратен , якщо в мультиварці , то на випічці
Брызжу ядом 06 декабря 2021
Я в мульте делаю- кусочки не большие пересыпать специями, масло, чесной дольками, вымешать и на режим запекания. Выходит как с корочкой такой
Латвийские_Номера 06 декабря 2021
Сначало проварить мин 10 в подсоленной воде разрезанную на 4 части,потом слить воду,в специи,какие любите,масло и на противень
Парасюха 06 декабря 2021
Гратен. Картошку нарезать слайсами, смешать с приправой, сметаной и в духовку. через 30-40 мин посыпать сыром и в духовку еще на 15-20 мин
Капитанша 06 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
это как? тушить картошку с яблоками?
Можно и на сковороде обжарить. Получится такой сладковатый фруктовый вкус к картошки.
А можно и в мультиварке
Бегущаяпо 06 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я в мульте делаю- кусочки не большие пересыпать специями, масло, чесной дольками, вымешать и на режим запекания. Выходит как с корочкой такой
И я так делаю,вкусно.
Секретница 06 декабря 2021
Слоями лук, морковь, мясо, картошка + стакан белого вина и тушить
МойНеТакой 06 декабря 2021
а кто-то читал текст автора? у автора нет духовки. зачем ей рецепты картошки в духовке?
Сирожено_пирожено 06 декабря 2021
С майонезом ела . В духовке и с мясом. Думаю и в мульте норм. Будет
ЛЮБА 06 декабря 2021
Картошку по эстонски .
Губка Боб 06 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
В ресторанах почему то всегда картошка в мундирах... такой ценник, а почистить западло

Я обожаю картошку в мундирах, но мне западло ее отмыть так, чтобы я ее есть смогла. Поэтому в ресторанах проще поесть ее.
Губка Боб 06 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Слоями лук, морковь, мясо, картошка + стакан белого вина и тушить
У автора стейки будут
ВернитеВалеру 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Картошку по эстонски .
Сразу уточняйте что она потом дубовая когда остынет из за этой корочки мучной
автор ТрубоДурочка 06 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сразу уточняйте что она потом дубовая когда остынет из за этой корочки мучной
Я когда-то что-то подобное пробовала. Мне не понравилось.
ВернитеВалеру 06 декабря 2021
Автор Редкие картошку как для по селянски
Отвариваете Пересыпаете перцем солью паприкой маслом подсолнечным и травами И потом порционно жарите на сковороде
ВернитеВалеру 06 декабря 2021
*Разрезаете
Комиссия50% 06 декабря 2021
Пюре, в котором много масла. Так называемое, мишленовское.
ЛЮБА 06 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сразу уточняйте что она потом дубовая когда остынет из за этой корочки мучной
Кто вам сказал ? Она мягкая когда остынет , готовлю не один год.
буреЛОМКА 06 декабря 2021
Подписывайтесь на канал Голодный Папа готовим дома быстро вкусно просто
Первая ласточка инфляции 06 декабря 2021
В мультиварке По-селянски. Выбрать средней величины, примерно одного размера картошку, почистить, помыть. вынуть на друшлаг, что б стекла вода. Затем посолить, поперчить, приправы какие хотите, паприку, итальянские травы, приправу для картошки, 4 ложки подсолнечного масла, перемешать хорошенько и на выпечку на 40 минут. Всё, вкусная и ароматная картошечка готова.
Королева красоты 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
В мундирях зваріть
и скажите гостям, что это картошка по-канарски))