Скользкая• 06 декабря 2021
Чёлка и шапка.
Девушки, которые носят чёлку, покажите ваши модели зимних шапок. Что не примерю, всё не нравится. Как правило все шапки носятся с закрытым лбом. А так, чтоб лоб был открыт, что посоветуете, какую модель?
Скользкая
• 06 декабря 2021
Ответ дляМинерАлочка
А так не модно
Это не важно, правда, модно или нет.
Yulka pulka• 06 декабря 2021
Я всю молодость мучалась с челкой и шапкой. И наконец-то к 40 челку ликвидировала и счастлива 😊
Скользкая
• 06 декабря 2021
Ответ дляYulka pulka
С 40 начала её носить))
Снежнакомка• 06 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
С 40 начала её носить))
Шапку или чёлку начали носить с 40?;)
А насчёт головного убора при наличии челки -когда у меня была челка, я носила бини обычную , очень хорошо было...и береты разные -но это больше весной-осенью
Тумба-юмба• 06 декабря 2021
Когда была с челкой,то покупала куртки с капюшоном.
А то в шапке с торчащей челкой,как дурочка)))
Пожарник• 06 декабря 2021
Да ,проблема ещё та ...капюшон или снуд ,все остальное сплющивает челку ,если лобешник невелик