Директор Пляжа• 06 декабря 2021
Парфюмы по категориям
Напишите, пожалуйста, какими Вы пользуесть парфюмами летом и зимой, днем и вечером, на работу и на праздник?
Какой парфюм у Вас на все случаи жизни?
Я до сих пор не нашла свое парфюмерное "я".
Всем хорошего вечера)
Какой парфюм у Вас на все случаи жизни?
Всем хорошего вечера)
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо
Хоть все ароматы для меня незнакомы, но все равно интересно)
Не за что, сейчас на распив можно взять все что хочешь. Я всегда перед покупкой беру распив на затест.
Из люкса люблю Yves Saint Laurent Black Opium, наверное единственные, которые я бы взяла второй раз.
Банка с бутылками• 06 декабря 2021
Лето , весна:
Далилайт
Хлое ПВ
Осень , зима:
ИСЛ Эль
Шанель Шанс ТВ
Кашарель Ноа
Дисквайред ши вудс
Есть ещё парфюмы, но пользуюсь редко, например Пуазон Гипнотик, Лолита Лемпика.
Далилайт
Хлое ПВ
Осень , зима:
ИСЛ Эль
Шанель Шанс ТВ
Кашарель Ноа
Дисквайред ши вудс
Банка с бутылками• 06 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
НОА пользуюсь в основном весной
Для меня Ноа это чисто зимний каждодневный аромат уже много лет.
Уютный и теплый.
Директор Пляжа
• 06 декабря 2021
Ответ дляMilka8181
А где покупаете?
Black Opium в ’хотелках’, думаю, скоро доберусь до них)
Директор Пляжа
• 06 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Лето , весна:
Далилайт
Хлое ПВ
Осень , зима:
ИСЛ Эль
Шанель Шанс ТВ
Кашарель Ноа
Дисквайред ши вудс
Далилайт
Хлое ПВ
Осень , зима:
ИСЛ Эль
Шанель Шанс ТВ
Кашарель Ноа
Дисквайред ши вудс
Спасибо
Директор Пляжа
• 06 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Уютный и теплый.
Ой, так хочу купить, пользовалась ещё в студенческие годы. Боюсь разочароваться...
Банка с бутылками• 06 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Купите тридцаточку, он кстати не стоит долго, портится. Ещё вспомнила, с свое время обожала Линстан мейджик. Его сняли потом с производства, сейчас опять появился, но говорят не то пальто.
Сама хочу новый парфюм и не знаю какой. Новомодные конские мускусы и кошачьи пописы не люблю...
Директор Пляжа
• 06 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я вот тоже начиталась отзывов, купила ’Ракушку’ Фрэнка Оливера. Не знаю, не могу понять его. Сначала мылом пах, сейчас вроде начинаю чувствовать сладость. Дам ему время отстояться, аромат на фоне современных очень выделяется.
Я такая наивная• 06 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Москино Фанни - обожаю
а у Lanvin нежно люблю Eclat) хотя тоже многие уже на него фукают, типа заезженный и всем надоевший уже аромат))
Ещё очень люблю DKNY - Be Delicious
и Зелёный чай.
Вот вообще не надоедают эти ароматы мне.

Ещё очень люблю DKNY - Be Delicious
и Зелёный чай.
А У меня физическая непереносимость этого Экля. Слава богу нет его нигде уже. Брр
А поговорить?• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Есть) Я довольно часто его слышу
Кофр для ноги• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже его не очень.Но дочь набрызгалась у себя в комнате и ушла..я через пару часов зашла, чтоб взять что-то.Какой аромат стоял прекрасный.очень удивил
Кофр для ноги• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Везде он есть, вы чего)
Я такая наивная• 06 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Есть) Я довольно часто его слышу
Ой, упаси господь ). Мне везет. Не встречаю уже. Всюду теперь слышу Ля ви э бель и Баккара руж. Но от них не тошнит и голова не болит, пусть пользуются ).
А поговорить?• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я встречаю его очень часто..Как и Императрицу с Брайт Кристалом)
Кофр для ноги• 06 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Тоже самое

Директор Пляжа
• 06 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Зима/весна/лето/осень
Ой, класс! Я черные и розовые слушала. Помню, что чёрные больше понравились. Ещё пудру интересно послушать)
Кофр для ноги• 07 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Пудра хороша, ею закрою коллекцию)