Ёшки_Матрёшки• 06 декабря 2021
Лимфоузлы и вакцинация
Девочки, SOS! У мужа не проходят лимфоузлы после Pfizer с сентября. Пункцию не хочет, говорит что все нормально. Скрывает от меня, но я же всё вижу. Как думаете, все ок или стоит брать пункцию? Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?
Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2021
какие лу увеличены и какая температура? вначале обычный анализ крови сдать
Ёшки_Матрёшки
• 06 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Надключичные и подмышками
Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Надключичные и подмышками
сдайте кровь,это может быть реакция на вакцину,т к в плечо вводится.
Ёшки_Матрёшки
• 06 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Попробую, не затащишь его никуда.
Несу пургу• 06 декабря 2021
Пункцию? Что за глупости? Никто ему ничего делать не будет. Максимум посоветуют психиатра.
Ёшки_Матрёшки
• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Думаете? Долго ведь не проходят. Я переживаю за него, плачу иногда.
ТаЕщеОптимистка• 06 декабря 2021
В мене теж таке було після вакцини - це ніби як відносно поширена реакція. Правда тривало лише близько місяця.
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Плачете правильно. Лимфоузел реактивный фигня.
Психика на всю жизнь(
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
У моего тоже после вакцинации болят лимфоузлы, пол года уже…
А к врачу с этим обращались?
Ёшки_Матрёшки
• 06 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
А где у него лимфоузлы?
Ёшки_Матрёшки
• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Психика на всю жизнь(
Объясните, что значит реактивные?
Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Попробую, не затащишь его никуда.
дайте Нимесил ему,а я люблю лимфомиазот-хоть и не дешево стоит
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Объясните, что значит реактивные?
Ситуативное увеличение в ответ на введение вакцины, в данном случае.
Ёшки_Матрёшки
• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
А то, что так долго держаться, это страшно?
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Психика на всю жизнь(
Так а что у Автора с психикой? Лимфоузлы ведь о чем-то сигнализируют или вы считаете что это ерунда?
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как же долго если с сентября? Там что л/у как орехи?
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Автору нужен психиатр. Тема не о муже.
Ёшки_Матрёшки
• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Около сантиметра, но точно не знаю.
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Около сантиметра, но точно не знаю.
Вы же делали узи и мрт с контрастом и не знаете сколько?
Мне Вас жаль(
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Автору нужен психиатр. Тема не о муже.
Так какой психиатр? Вы в курсе, что лимфоузлы это серьезные вещи? Ее можно понять
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Мне Вас жаль(
Автор ничего про мрт не указывала, если вы внимательно читали. Вопрос был про пункцию.
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Лучше всего из местной психоневрологической больницы, у врачей таких стационаров большой опыт.
Бабка-ежика• 06 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А к врачу с этим обращались?
Нет, он в Европе живет, там по таким вопросам смотреть не будут и запишут на через пол года к врачу…
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Читала и не только эту тему, но и многочисленные предыдущие.
Вот она писала ’УЗИ делаю 2 раза в месяц, хожу к онкологам, сдавала онкомаркеры, ОАК, флюорографию, МРТ с контрастом сама побежала сделала. Прошу вырезать лимфоузлы, все говорят что нет показаний!!! Куда??? Куда бежать??????’
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Вы просто не сталкивались с этим, поэтому вам легко здесь говорить.
Хи хи, ну ну• 06 декабря 2021
паникеры ...У меня всегда ! всю жизнь на горло лимфоузлы шея-за ушами. Ну этот норма!!!! успокотесь уже..вирус вредный-организм борется. все ок
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Так при чем здесь муж автора к этой теме? Вы же видите, что происходит после этих вакцин, люди потом не знают куда бежать, поэтому и тем много. Такая реакция у многих. Не вижу повода оскорблять человека за то, что она переживает за мужа.
Несу пургу• 06 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ей уже неудобно о себе писать, а невроз требует выхода, так что теперь эта проблема ’у мужа’.