06 декабря 2021

Кума,с которой мы уже больше года не общаемся,выдала моему БМ,что нужно

встретиться,так как она хочет увидеть крестника.То есть,когда он в следующий раз захочет взять малого на выходные,они созвоняться и она увидит моего сына.Ребенок мне рассказал,а ему БМ.Я была бы не против ,если бы она мне написала или позвонила с таким желанием,с ними бы вместе не пошла, конечно,но сына бы отпустила.А так ощущение такое неприятное,что за моей спиной что-то крутят.За год она только раз вспомнила о крестнике-в его ДР написала,и то опоздала на несколько дней.А тут вдруг такое желание увидеться.Плюс она прекрасно знает о моих отношениях с БМ,о судах,о заявлениях в полицию.Это моя лучшая подруга была в прошлом,с БМ она виделась от силы раз 10 за 10 лет,два из них-свадьба и крестины.Я бы все равно постфактум узнала,что ребенок виделся с крестной,он мне все рассказывает.Я себя накручиваю или это норм?Хотела ей написать,мол,почему мне не написала,а теперь думаю,что может это я не права?Повторюсь,я не против таких встреч,но вот эти секреты за моей спиной мне не нравятся.
показать весь текст
автор Накладные мюсли 06 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ого. Ніяк не можете витрусити з нього?
Нет,я уже устала от судов,полиции и исполнительной.На фото долг по алиментам только на меня.
МУСЯкомарова 06 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет,я уже устала от судов,полиции и исполнительной.На фото долг по алиментам только на меня.
Капєц, співчуваю, а немає жодного майна він щоб арешт накласти?
Як в нього з сином відносини, враховуючи те, що він не платить аліменти?
автор Накладные мюсли 06 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Капєц, співчуваю, а немає жодного майна він щоб арешт накласти?
Як в нього з сином відносини, враховуючи те, що він не платить аліменти?
У него есть доля в квартире,которая под арестом и так была на момент подачи иска на алименты.Все возможные запреты наложены,но он как ездил за рулём,так и ездит на папиной машине.Про сына вспомнил только после того,как у него во втором браке родился ребенок с диагнозом.До этого плевать было,когда я выхаживала нашего,кружил свою фею,по морям возил,а сына видеть не хотел.При разводе,инициатором которого была я,сказал,что я ещё на коленях приползу.Сейчас уже с очередной встречается,а живёт с родителями в однушке.Вобщем,налетай,такой мужчина пропадает.С сыном у него сейчас замечательные отношения,малой очень к нему тянется и скучает-если бы не это,я бы вообще их общение прекратила и таскался бы он по судам тоже.
МУСЯкомарова 06 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У него есть доля в квартире,которая под арестом и так была на момент подачи иска на алименты.Все возможные запреты наложены,но он как ездил за рулём,так и ездит на папиной машине.Про сына вспомнил только после того,как у него во втором браке родился ребенок с диагнозом.До этого плевать было,когда я выхаживала нашего,кружил свою фею,по морям возил,а сына видеть не хотел.При разводе,инициатором которого была я,сказал,что я ещё на коленях приползу.Сейчас уже с очередной встречается,а живёт с родителями в однушке.Вобщем,налетай,такой мужчина пропадает.С сыном у него сейчас замечательные отношения,малой очень к нему тянется и скучает-если бы не это,я бы вообще их общение прекратила и таскался бы он по судам тоже.
От гавнище. Можливо ваш син ще малий. Але з часом було би добре щоб він зрозумів який його батько насправді.
автор Накладные мюсли 06 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
От гавнище. Можливо ваш син ще малий. Але з часом було би добре щоб він зрозумів який його батько насправді.
8 лет сыну.Куме написала ,молчит.Я ещё упустила момент,что она моих двоих крестила,но видеть хочет только сына.
автор Накладные мюсли 06 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
От гавнище. Можливо ваш син ще малий. Але з часом було би добре щоб він зрозумів який його батько насправді.
Главное,чтобы это г не подало на алименты на старости лет от сына .
Повелитель интернета 07 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Право не общаться или с моим БМ за моей спиной вести переговоры?
и то и другое.
Почему она должна перед вами отчитываться? Или без вашего участия уже ничего решать нельзя?
Вы написали, что год не общаетесь, так с чего ей вам звонить, если не общаетесь?
ТигрЛьвович 07 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
С отцом,который мне заявил, что его дело было только ’’сделать’’’,а обеспечивать его сына должен мой второй муж,так как знал перед женитьбой,что у меня есть ребенок.У отца долг 150 тыс по алиментам.
Ну статус отца с него это не снимает. Это раз.
Два - не смотря на это все вы разрешаете отцу забирать ребенка.
Да и три - он БМ, плохой для вас, ну хочет встретиться кума с ним - пускай. Или у вас все-таки ревность?