Зайканалужайке• 06 декабря 2021
Вакцинированные которые болели - как протекала болезнь?
У нас сейчас болеет мама. Мы за нее переживаем, но и за папу тоже, он после инфаркта... Но он вакцинирован, хочется надеяться, что или не заразится, или в лёгкой форме перенесет...
ЯниЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Я и дети не привиты, я с хроническими заболеваниями (поэтому не привилась), боялась КВ. Я вообще 5 дней болела и дети легко.
Я болела тоже дней пять с насморком и голова болела. Ребенок без симптомов вообще.
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
А как это 3 дозы, в Украине такого нету...
Где я написала, что он в Украине?
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что с лёгкими у него и какая сатурация?
Плохо. На ивл.
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
И даже в Украине такое есть. Знакомой с сахарным диабетом семейный врач названивала и настоятельно предлагала третью дозу.
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2021
Болели свекры в октябре. Свекр вакцинирован (чернобылец, два инфаркта, сахарных диабет, щитовидка)-неделя под маской, но живой. Свекровь невакцинирована, говорила, что она здорова и с крепким иммунитетом. Умерла.