Накладні мюслі• 06 декабря 2021

Какую вам дают премию на НГ? или как поздравляют

Я маленький ФОП
Себе денег не остается- потому что отдаю за аппаратуру, которую взяла в лизинг. Но сотрудников хочу поздравить на НГ все равно. Всего их у меня 14, ЗП у них в среднем 12-20
какой размер премии дать?
Результат:
вже голосів: 57
22 (38.6%) 1000 грн
13 (22.81%) 500 грн
13 (22.81%) 2000 грн
5 (8.77%) 5000 грн
4 (7.02%) 3000 грн
Утка_в_тапках• 06 декабря 2021
Где вариант 0 грн?

Ноги от ушей• 06 декабря 2021
Половину з/п
Марфушечка душечка• 06 декабря 2021
А в опросе мы на какой вопрос отвечаем: сколько нам дают премии или сколько вашим сотрудникам дать?
Пез Году Неделя• 07 декабря 2021
Было и по две были долл. при нормальном руководстве. сейчас жлобы пришли. Думаю, будет дуля
Мечты сбываются• 07 декабря 2021
Нормальный вы ФОП с такими з.п.
Если не секрет в какой лизинговой брали оборудование?
Люда Людоедова• 07 декабря 2021
Моему мужу, например, дают в размере оклада всегда. И плюс по итогам года поднимают зп на 200 дол
Пищалка• 07 декабря 2021
Ни какую, и никогда не давали премию. Предприятие с многомиллионными оборотами.

Я-ваш шанс• 07 декабря 2021
У нас зп примерно как у вас, премия 2000, мало, но и на том спасибо.
Без Баяна• 07 декабря 2021
Мужу премия 20 штук баксов.
Дежурняшная• 07 декабря 2021
У мужа премия 500 у.е+-, у папы большая коробка конфет и шампанское. Так из года в год.
Розавенная• 07 декабря 2021
Все зависит от вашего бюджета, а у вас бюджета особо и нет. Купите им по бутылке шампанского, коробке Рафаэлло и набор чая/банку кофе. Можно только шампанское и конфеты. Либо накройте поляну. И обойдетесь малой кровью. З/п у вас и так шикарные.
12 галюцинаций• 07 декабря 2021
500 гр ,шампанского и конфет
Мечты сбываются• 07 декабря 2021
Автор, в какой лизинговой брали оборудование? Я ж заснуть не могу)
Залатавая• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Где ваш муж работает?
автор Накладні мюслі • 07 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
у меня медицинское
автор Накладні мюслі • 07 декабря 2021
Лизингтайм
Мечты сбываются• 07 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Лизингтайм
Спасибо) не слышала такой.
Люда Людоедова• 07 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Где ваш муж работает?
Аутсорсинг на америкосов
Даха-сваха• 07 декабря 2021
Денег не дают, дарят подарки. Раньше прикольные были мелочи. Сейчас компания разрослась, народу много, такое что-то совсем уж странное дарят, ни уму, ни сердцу. Ещё кому-то одному из команды премию дают типа за особые достижения. Если правильно помню, долларов 200, но я её года 4 назад получала, может, поменялось что.

С размером премии не посоветую, но если решите делать подарки, то чем проще, тем лучше. Конфеты, милые мелочи, а не какая-нибудь псевдо-дизайнерская фигня, с которой не понятно, что делать)

Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2021
У мужа премии не дают на работе, им оплачивают корпоратив с певичками и хороший ресторан/клуб. У меня на работе если коробку конфет выдало начальство- считай повезло, госсектор.
Ковбой Хагис• 07 декабря 2021
Ни какую, и никогда не давали премию
никогда работала на 4-6 работах
максимум стол и конфеты коробку дешёвых
графиняВишенка• 07 декабря 2021
Нас никак))
Кукуша• 07 декабря 2021
Никакую. Пакетик с шампанским и коробкой конфет. Премию дали по 1 сотруднику с каждого отдела.
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2021
Где вариант - ничего. ))