06 декабря 2021

Корпоратив. Кто платит?

Стало интересно, как сейчас отмечают НГ другие, последние 2 года:
1.Работаете на фоп или гос?
2.Кто оплачивает корпоратив?
3.Сумма?
Спасибо
Идущаяповолнам 06 декабря 2021
У нас- работодатель, знаю бюджетников, которые гуляют за свой счет - по 500грн
РокерША 06 декабря 2021
Гос , сами платим . Один раз за всю жизнь оплатила больница.
автор Фрося_Бурлакова 06 декабря 2021
Еще интересно, какие получаете подарки на НГ от начальства. Если деньги, то какая сумма?
Стетоскопуло 06 декабря 2021
Не хожу на корпоративы, где нужно доплачивать.
Щас ухожу 06 декабря 2021
Раньше ФОП оплачивал алкоголь и культурную программу, а мы платили только за стол.
Теперь сами за все платим, но собираемся на работе, никаких ресторанов.
Ручки-Крючки 06 декабря 2021
оплачивает компания полностью, но без подарков, только детям
ХдеЯсь? 06 декабря 2021
Платит компания, но я не иду.
Докладная 07 декабря 2021
Компания всё оплачивала, это были расходы на режисера-постановщика сценического корпоратива, театральные костюмы, репетиции, с выездом в города-филиалы, видеографа, подарки, звёзд эстрады и прочее...
220В 07 декабря 2021
Компания все оплачивает. Подарки только детям.
Онанимный пользыватель 07 декабря 2021
Работала в школе, обычно мы платили. Было пару раз такое, что никто не хотел собираться - так директриса за свои покупала шампанское и закусь и сгоняла всех типа на совещание, а на деле - на мини-застолье. Ну и на выходе из учительской с нас потом сшибали приличное бабло за два глотка шампанского и три конфеты.
Берюковна 07 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У нас- работодатель, знаю бюджетников, которые гуляют за свой счет - по 500грн
По 500 сейчас не погуляешь
курасаны 07 декабря 2021
я ФОП
всегда за все платила я
Госпожа_тамагочи 07 декабря 2021
7 лет работаю у ФОПа, ни одного корпоратива, ни одного ДР, спасибо тебе хороший начальник. Деньги не сдаю, платья не выбираю. Премию получили и домой.
Аристократка-тунеядка 07 декабря 2021
Всего пару лет как здесь прочитала, что на корпоратив могу собирать деньги с сотрудников) Ни на одной работе у меня такого не было, а я поработала много где. Правда, на гос.предприятиях ни разу.

Я и так-то не любитель корпоративов, а за свои вообще не представляю, зачем туда идти.

Корпоративки предпочитаю летние, на природе. На НГ раньше снимали ночной клуб, в этом году типа на природе, какие-то отапливаемый беседки, мол, безопаснее. Сомневаюсь я, что это безопаснее будет, да и в беседку не хочу)
автор Фрося_Бурлакова 07 декабря 2021
Ответ длякурасаны
я ФОП
всегда за все платила я
Во сколько обходился 1 работник (гулянка+подарок)?
курасаны 07 декабря 2021
грн 2000 не меньше
Ромашкинная 07 декабря 2021
У мужа- контора оплачивает.
Я в госструктуре, последний корпоратив наше руководство решило свалить на наши кошельки, ну 50% вежливо послали корпоратив подальше. За свои деньги я не хочу пить с бухгалтерией (условно). За свои пойду гулять с подружками.
автор Фрося_Бурлакова 07 декабря 2021
Ответ длякурасаны
грн 2000 не меньше
Спасибо за ответ.
В качестве подарка - деньги шампанское конфеты? Или без заморочек деньги в конвертик и все??
курасаны 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо за ответ.
В качестве подарка - деньги шампанское конфеты? Или без заморочек деньги в конвертик и все??
нет, это я за корпоративы. Обычно это день медика летом и+ годовщина клиники. Клиника стоматология маленькая. 3 кабинетика. Даже больше, чем 2 тыс выходило. Только стол был на 27-30 без сладкого , фруктов и алкогола
а еще+ культ программа. Наверное во все 4 вылетало на человека. Затратно мне, если честно
курасаны 07 декабря 2021
на ДР- всегда сотрудникам большой красивый букет. Меньше 1 тыс не выходит
Одни_мысли 07 декабря 2021
Київський Державный заклад освіти. Корпоратив у ресторані. Здаємо по 1400 грн.
Александр_Мариуполь 07 декабря 2021
небольшой ФОП,всегда отмечаем на работе,алкоголь за счет шэфа,стол за наш,дают 13 зп,в качестве подарка,на ДР выходной) куда лучше цветов,особенно мужскому полу!
Кашпо 07 декабря 2021
Ходила и за счёт компании,,и за свой, за свой называем корпоративном но по сути просто встреча с коллегами)
ФФФФристайла 07 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
оплачивает компания полностью, но без подарков, только детям
Раньше и у нас так было, последний год не было корпоратива, были посиделки очень скромные , детям дают подарки, все
Омлетик 07 декабря 2021
Работаю в банке, сами всегда организовываем себе корпоратив, управлением. Цена от 500-1200 грн, в зависимости от заведения, где мы гуляем.
Общебанковский корпоратив давно не проводят.
ФФФФристайла 07 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Работала в школе, обычно мы платили. Было пару раз такое, что никто не хотел собираться - так директриса за свои покупала шампанское и закусь и сгоняла всех типа на совещание, а на деле - на мини-застолье. Ну и на выходе из учительской с нас потом сшибали приличное бабло за два глотка шампанского и три конфеты.
Помню в одной фирме работала, тоже так добровольно принудительно согнали нас, я поскромничала почти ничего не ела и не пила...а на след день мне говорят ты должна ....180 грн...охренела...
Онанимный пользыватель 07 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Помню в одной фирме работала, тоже так добровольно принудительно согнали нас, я поскромничала почти ничего не ела и не пила...а на след день мне говорят ты должна ....180 грн...охренела...
У нас прошаренные бабки стали в конце конфеты и колбасу в карманы собирать
Идущаяповолнам 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Еще интересно, какие получаете подарки на НГ от начальства. Если деньги, то какая сумма?
Никаких подарков
Ромашка_Бегемотовна 07 декабря 2021
Працюю на підприємстві (приватне), завжди збиралися в офісі, директор кошти на стіл виділяв. Ні подарунків дітям, співробітникам, ні 13-ї ЗП не видавав! В цьому році скоріше за все, нічого взагалі не буде, у нас скрізь борги, грошей 0!
Ромашка_Бегемотовна 07 декабря 2021
У чоловіка здають на стіл по 500грн., він минулий рік не пішов (захворів), а в цьому році не планує, так як сума сказали буде від 1000грн.