Глубоководная селедка• 07 декабря 2021

Как креативно с эмоциями вы поздравляли людей?

Собственно говоря, тема в вопросе. Намечается ДР молодого тяжело века, 30 лет. Я, его девушка. Хочется поздравить так чтобы запомнилось.
У него все есть. Нужны именно эмоции.

Как вы поздравляли своих любимых, родных, подруг, делая, ставку чтобы запомнилось)?
Copy-Paste• 07 декабря 2021
ДР молодого тяжеловеса?

Copy-Paste• 07 декабря 2021
Ну скажите что беременны двойней
СкокоМнеДадите• 07 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну скажите что беременны двойней
Малая Налегке• 07 декабря 2021
Скажите в д.р что нашли другого а потом пошутили, он точно этот д.р запомнит
Малая Налегке• 07 декабря 2021
Шутка! Идей у меня нет
автор Глубоководная селедка • 07 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
ДР молодого тяжеловеса?
Простите, телефон живет своей жизнью
жар-птица Нюра• 07 декабря 2021
На бодо покупала запись песни (петь не умеет вообще), но таки записал😁
Ответ дляжар-птица Нюра
Оригинально. Мой тоже поет! Кмпесне составляли музыку или как. ?
жар-птица Нюра• 07 декабря 2021
На следующий др хотела ему прыжок с парашютом подарить, но к тому времени он меня уже очень хорошо знал, поэтому перед др сказал: солнышко, только не парашют, лучший подарок это ты в чулках и красивом белье😁

Ответ дляжар-птица Нюра
Ну у нас, еще пока рано наверное. Только два мес встречаемся
Зашла на 5минут• 07 декабря 2021
Я как то давно просила многих людей в одно и то же время (договорились в 10утра) отправить смс ´с днем рождения´ кто то дописывал ´жена тебя любит´ у мужа был шок когда ему с разных номеров было отправлено около 200 смс с поздравлением а потом ещё в течении дня приходили смс, потому, что 10 утра ´у них´ и у нас это оказалось разное время
жар-птица Нюра• 07 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Поехал в студию, долго подбирали песню, но в итоге прикольно получилось. И это при том, что мой не поёт, вернее раньше не пел, теперь поёт в караоке, не стесняясь. И довольно неплохо оказывается
Ответ дляЗашла на 5минут
Это офигенная идея! Возьму на заметку))) 🤟
барабанщица• 07 декабря 2021
Я делала квест -поиск в квартире. Цель была найти подарок
Ответ длябарабанщица
Что вы, подарили?
Играю у края• 07 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Класс!!!
Вот где вы были пару недель назад?
Идея супер, сохраню на следующий год.)))
барабанщица• 07 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Что вы, подарили?
Дарила пижаму
Люблю Поумничать• 07 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А ведь было бы прикольнее ’упасть в его объятья’ в чулках и нижнем белье с парашютом)