sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
anonim_27
А я с косою• 07 декабря 2021

О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?

показать весь текст
463 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_7
Люда Людоедова• 07 декабря 2021
421
Ответ дляЛапка
Я хочу извиниться. Но на этот раз не перед кем-то и не перед всеми в честь какого-то воскресенья. Сейчас я хочу попросить прощения у себя. За то, что уничтожала себя. За то, что дарила себя не любящим. За то, что убивала нервы из-за недостойных. За то, что тратила время и силы, чтобы получить чужое одобрение. За слёзы, за бессонные ночи. В общем за все, что я творила, делая себя несчастной. И я обещаю себе, что такого больше никогда не будет. Я никогда больше не причиню себе боль, не унижу себя и не обижу. Теперь я буду себя любить и беречь. Обещаю!

мудрості всим нас
Пусть у вас все выйдет )


anonim_16
Лапка• 07 декабря 2021
422
Ответ дляЛюда Людоедова
Пусть у вас все выйдет )
anonim_103
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2021
423
Ответ дляТетя из министерства
Много о чем....
Но об одном сильно жалею, меня воспитывала бабушка, когда она стала лежачей мне было 17 лет, мы жили с ней. После того как она слегла я к ней почти не заходила, только помню как она плакала и молила постоянно дать ей ’ хоть ложечку воды’, мама запрещала ее поить, давала ей по капельке пить. Помню как она просила внученька ради бога, дай напиться, она пролежала 9 мес и умерла, мама ей меняла пеленки,тогда памперсов не было ,орала на нее(у нее старые обидки были). Я потом долго думала стояло ли ее так мучить отсутствием воды или дать ей быть счастливой в последние месяцы.
Через 20 лет с мамой случился инсульт и она стала лежачей, я уволилась с работы, бросила свою жизнь, жила на 3000 в мес, но я хотела что бы мама была счастлива перед смертью и решила, что дам маме все что она просит, даже если это будет во вред ей , лишь бы не страдала, так как бабушка без воды, я была уверенна, что бабушке было нельзя пить по мед показаниям.
А потом случайно выяснилось, что у бабушки был просто инсульт и ей можно было пить, просто мама не давала, что бы она ’ меньше сцала и быстрее сдохла’. А я ей в этом помогала по своей глупости, мне так стыдно перед бабулей и уже ничего не вернуть... Вот такой стакан воды в старости...
anonim_145
Праздничный сервиз• 07 декабря 2021
424
о том что родилась в не правовом государстве
anonim_56
Фисташковый кокец• 07 декабря 2021
425
Ответ дляКукарачка
Таких серьезный ситуаций о который сейчас жалею - нет, но они были- со временем понимала, что так должно быть и с таким лучше.
Анализирую ситуации и понимаю, это кирпичики, которые выстроили мои жизнь. Люди , которые приносили тревогу и разочарование - это опыт отношений, которые дали понятие, с кем я хочу быть и какая должна быть семья.
У меня умер сын в возрасти 8 дней , много лет назад, точную причину не установили, врачи утверждали, что была внутриутробная инфекция ( которая не подтвердилась), все было как в тумане, долгое время себя винила и жалела, что не уделяла должного внимания здоровью при беременности. Диагноз со временем не подтвердился, проблем со здоровьем у меня не было. Сын мой ангел -хранитель, его уход сильно повлиял на судьбоносность моей жизни.
Таня?
anonim_173
КликОЛЬКА• 07 декабря 2021
426
Ответ дляФисташковый кокец
Таня?
💯
anonim_173
КликОЛЬКА• 07 декабря 2021
427
Ну, как ’жалею’... Это не сожаление, что-то другое, наверное - что нет ребёнка. Без детей у женщины жизнь пуста. Это, конечно, только моё мироощущение.

anonim_56
Фисташковый кокец• 07 декабря 2021
428
Ответ дляКликОЛЬКА
💯
Есть крестница Аня?
anonim_173
КликОЛЬКА• 07 декабря 2021
429
Ответ дляФисташковый кокец
Есть крестница Аня?
Вполне возможно, но мы не общаемся давно - я не в курсе.
anonim_80
Белый Лосик• 07 декабря 2021
430
Ответ дляОтблеск мысли
Я болею СД 23 года
КАК можно от него было уберечься?
У Вас диабет 1 типа ,а у меня 2 типа, который приобретенный .
anonim_56
Фисташковый кокец• 07 декабря 2021
431
Ответ дляКликОЛЬКА
Вполне возможно, но мы не общаемся давно - я не в курсе.
Интересный ответ. Вы не помните крестили или нет ребёнка с именем Анна? ❤️
anonim_116
Леди Г• 07 декабря 2021
432
Ответ дляНоунэйм
Много о чем жалею. Иногда кажется, что моя жизнь - сплошная череда моих неверных решений.
Иногда ловлю себя на мысли, что жить совсем не хочется, устала. Держит ребенок.
Неверных решений нет,есть судьба, всё по судьбе
Сон не мой,пример из форума,этот сон.
но у меня такой же вещий был,что во сне потом и в жизни слово в слово и всё сбылось.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься


Живите.Все наладится,поменяйте свои мысли на положительные.
Это не совсем по теме,но тут есть полезное,как бы ’инструкция’,чтоб улучшить свою жизнь на земле).
Есть фильм про этого мужчину,кто книгу написал,но там просто в фильме случай о клинической смерти.
В этой книге на первой ссылке с ютуба,больше полезного.А может это просто положительная интересная сказка)



http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

http://www.elfikacka3ka.ru/prizvanie/

http://www.elfikacka3ka.ru/gorbunya-2/
anonim_143
Там-тарарам• 07 декабря 2021
433
Не того в мужья выбрала, из жалости...
anonim_128
Сосулька• 07 декабря 2021
434
Рано вышла замуж в 16 лет и испортила себе жизнь
anonim_7
Солнечный зайчик• 07 декабря 2021
435
О браках. 2-х. Оба раза не угадала. Хотя от второго прекрасные дети.
И о том что потратила 4 года своей жизни на ожидание завершения войны. Раньше надо было сваливать.
anonim_173
КликОЛЬКА• 07 декабря 2021
436
Ответ дляФисташковый кокец
Интересный ответ. Вы не помните крестили или нет ребёнка с именем Анна? ❤️
Так вы ж так и спрашивайте: есть ли у меня такая крестница)) Я думала, у Тани))
anonim_189
Форс мажор• 07 декабря 2021
437
Ответ дляПеченюшка
как мою историю написали
Ну я хоть не одна)просто не знаю зачем мне такое сильное чувство
А как у вас,поделитесь?
anonim_37
Пацан к успеху шел• 07 декабря 2021
438
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
когда мне исполнилось 50. младший сын в 9 лет заболел инсулино-зависимым сахарным диабетом- инвалидность- пришлось оставить работу...трудно было и морально и материально...
Сейчас ему 18- красавец, диабет под контролем, работает, учится, я фоп.
Преодолеть можно все- главное не опускать руки и верить- Господь каждому из нас дает испытания по силам(т.е. преодолеть и пережить можно все)
Как вас понимаю. Дочка в 13 лет упала в обморок - диагноз - эпилепсия. Она с 3 лет лет моргала часто, но врачи лечили тики, а это другой диагноз был. Как жить - не знаю, многое ей нельзя. В школу боюсь отпускать.
Когда я была студенткой, у моей ожногруппницы случился ужасный приступ в парке. Я была в шоке, но вызвала скорую и поехала с ней но после этого случая больше с ней никуда не ходила - очень боялась. Я спать не могла тогда даже. Может, это мне наказание, что я избегала обшения.
anonim_132
Японский Городовой• 07 декабря 2021
439
жалею, что поздно родила ребенка. Учеба в универе, аспирантура, все думала - ребенок мешать будет. А потом, когда решила, что пора - не получалось. Моя мама очень ждала внука или внучку. А когда я наконец-то забеременела, мама заболела. И мой ребенок не знает бабушку

anonim_167
Сметчица• 07 декабря 2021
440
Ответ дляЖена миллионера
Неправильно выбранное высшее образование
о я тоже об этом подумала, но .. тогда б я не встретила всех тех людей, которых сейчас люблю, моя жизнь тогда шла в совсем другом направлении. А мне сейчас хорошо, вот только времени на второе образование нету (
anonim_143
Царевна Лягушка• 07 декабря 2021
441
Была на похоронах юной девочки, очень, очень жалею, что не подержала ее за руку, что не поцеловала. Подошла к гробу, положила цветы, а шагнуть и попрощаться по человечески не смогла. Жалею, что при ее жизни не обняла ее, очень хотела, позыв такой был, но постеснялась, ее мама рядом была. Я педагог, она выпускалась, очень, очень жалею, что ни при жизни, ни на похоронах не попрощалась.
anonim_179
Пирожкиня• 07 декабря 2021
442
Ответ дляЖена миллионера
Неправильно выбранное высшее образование
Аналогично, и к этому еще неправильно выбранный муж
anonim_84
ДА да да• 07 декабря 2021
443
Ответ дляОле Лукойе
Пока ни о чем не жалела. Наоборот благодарю себя за то, что в определенные моменты поступала так, а не иначе. К примеру, в свои 20 с мелочью разорвала отношения с человеком, которого очень любила (были причины). Хорошо, что решилась на разрыв, что не вышла за него замуж, не родила детей. Через 5 лет после нашего разрыва он умер от рака. Не сделай я того, что сделала - была бы сейчас вдовой с детьми на руках.
Так может ваш разрыв спровоцировал болезнь. Почитайте, есть альтернативное мнение что обиды затаившийся могут вызвать рак. Могло вообще быть все по другому. Не думали так?
anonim_179
Пирожкиня• 07 декабря 2021
444
Ответ дляГугелП@лАмался
Что родилась.
И у меня такие мысли, но с другой стороны нам этот опыт не зря наверное дается, чтобы что то понять и изменить
anonim_191
Жена миллионера• 07 декабря 2021
445
Ответ дляПирожкиня
Аналогично, и к этому еще неправильно выбранный муж
И я такая же вышка говно, но муж говно из говна.
Изменял мне, на пятом месяце беременности выяснилось. Разошлись. Сыну уже тринадцатый год.
anonim_179
Пирожкиня• 07 декабря 2021
446
Ответ дляТетя из министерства
Много о чем....
Но об одном сильно жалею, меня воспитывала бабушка, когда она стала лежачей мне было 17 лет, мы жили с ней. После того как она слегла я к ней почти не заходила, только помню как она плакала и молила постоянно дать ей ’ хоть ложечку воды’, мама запрещала ее поить, давала ей по капельке пить. Помню как она просила внученька ради бога, дай напиться, она пролежала 9 мес и умерла, мама ей меняла пеленки,тогда памперсов не было ,орала на нее(у нее старые обидки были). Я потом долго думала стояло ли ее так мучить отсутствием воды или дать ей быть счастливой в последние месяцы.
Через 20 лет с мамой случился инсульт и она стала лежачей, я уволилась с работы, бросила свою жизнь, жила на 3000 в мес, но я хотела что бы мама была счастлива перед смертью и решила, что дам маме все что она просит, даже если это будет во вред ей , лишь бы не страдала, так как бабушка без воды, я была уверенна, что бабушке было нельзя пить по мед показаниям.
А потом случайно выяснилось, что у бабушки был просто инсульт и ей можно было пить, просто мама не давала, что бы она ’ меньше сцала и быстрее сдохла’. А я ей в этом помогала по своей глупости, мне так стыдно перед бабулей и уже ничего не вернуть... Вот такой стакан воды в старости...
До слез
anonim_175
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2021
447
Ответ дляПацан к успеху шел
Как вас понимаю. Дочка в 13 лет упала в обморок - диагноз - эпилепсия. Она с 3 лет лет моргала часто, но врачи лечили тики, а это другой диагноз был. Как жить - не знаю, многое ей нельзя. В школу боюсь отпускать.
Когда я была студенткой, у моей ожногруппницы случился ужасный приступ в парке. Я была в шоке, но вызвала скорую и поехала с ней но после этого случая больше с ней никуда не ходила - очень боялась. Я спать не могла тогда даже. Может, это мне наказание, что я избегала обшения.
У моей знакокомой у дочки эпилепсия. В роду - ни у кого. Обследовала она ее везде: В Украине, в Росии, Испании. В Испании только сказали, что вероятнее всего это результат какой-то там прививки, вроде АКДС. Но никто не предложил лечение. Я считаю, что когда медицина бессильна, нужно искать альтернативные методы. Ищите, не останаливайтесь. Не вините себя, это не наказание, это дано, чтобы преодолеть ваш страх.
anonim_175
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2021
448
Ответ дляЦаревна Лягушка
Была на похоронах юной девочки, очень, очень жалею, что не подержала ее за руку, что не поцеловала. Подошла к гробу, положила цветы, а шагнуть и попрощаться по человечески не смогла. Жалею, что при ее жизни не обняла ее, очень хотела, позыв такой был, но постеснялась, ее мама рядом была. Я педагог, она выпускалась, очень, очень жалею, что ни при жизни, ни на похоронах не попрощалась.
А я не жалею, что не попрощалась с братом. Потому что помню не холодное тело, а его объятия, когда мы виделись в последний раз. И многое другое. Наверное, вы кинестетик. Но, все же, не зацикливайтесь, память о людях все равно мы несем в душе!
anonim_179
Пирожкиня• 07 декабря 2021
449
Ответ дляЖена миллионера
И я такая же вышка говно, но муж говно из говна.
Изменял мне, на пятом месяце беременности выяснилось. Разошлись. Сыну уже тринадцатый год.
У меня муж как человек хороший, не изменял, но из за его пристрастия к алкоголю разошлись. И самое обидное то, что до свадьбы я видела эту склонность его.
anonim_52
Рожайтретьего• 08 декабря 2021
450
Ответ дляЗамыленная
Мені майже 39, ні про що не шкодую. Хоча життя у мене непросте з народження! Кожна історія чогось мене навчила.
А з дрібниць... Що виховувала сина таким правильним, багато кричала на нього маленького(( Дуууже шкодую, що не дозволяла йому зранку приходити до нас в ліжко, він так просився(( Уже нічого не повернеш, син уже дорослий, підліток.
Очень вас понимаю. Тоже срывалась на сыне. Ненавижу себя за это. Сволочь.
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff