А я с косою• 07 декабря 2021
О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?
Диверсификация• 07 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Много о чем....
Но об одном сильно жалею, меня воспитывала бабушка, когда она стала лежачей мне было 17 лет, мы жили с ней. После того как она слегла я к ней почти не заходила, только помню как она плакала и молила постоянно дать ей ’ хоть ложечку воды’, мама запрещала ее поить, давала ей по капельке пить. Помню как она просила внученька ради бога, дай напиться, она пролежала 9 мес и умерла, мама ей меняла пеленки,тогда памперсов не было ,орала на нее(у нее старые обидки были). Я потом долго думала стояло ли ее так мучить отсутствием воды или дать ей быть счастливой в последние месяцы.
Через 20 лет с мамой случился инсульт и она стала лежачей, я уволилась с работы, бросила свою жизнь, жила на 3000 в мес, но я хотела что бы мама была счастлива перед смертью и решила, что дам маме все что она просит, даже если это будет во вред ей , лишь бы не страдала, так как бабушка без воды, я была уверенна, что бабушке было нельзя пить по мед показаниям.
А потом случайно выяснилось, что у бабушки был просто инсульт и ей можно было пить, просто мама не давала, что бы она ’ меньше сцала и быстрее сдохла’. А я ей в этом помогала по своей глупости, мне так стыдно перед бабулей и уже ничего не вернуть... Вот такой стакан воды в старости...
Плачу...
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я не писала, что нельзя. Жалею, что застряла. Теперь выходить в 100 раз труднее.
П. С. Рада за вас (без сарказма и иронии).
Спасибо. Но Вы же не просто застряли, Вы с детьми были, ну или с одним ребёнком? Это в любом случае важно. Удачи Вам!
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Что замуж вышла за чмо , жизнь себе наперекосяк, ещё и родила от него.
Смачно так в говно по шею стала
А сейчас что то поменяли?
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я вот кроме всего прочего жалею, что не занималась спортом в детстве и юности. Как-то развивала мозги, углублялась в профессию, и книги, и муз. инструмент... а вот до спорта руки не доходили. Сейчас здоровее была бы. И стройнее.
Тоже обидно. Пошла на тренировки в 45, до этого денег не было, формы спортивной, ещё чего то.. А это просто надо делать, можно и без денег. И да, не было бы не только лишнего веса, но и других проблем со здоровьем
маминаБубочка• 07 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не увольняйтесь, пожалуйста. Мне 53, долго ищу работу, все абсолютно глухо. Нет уже денег даже на еду, я в полном отчаянии. Реально устроиться только уборщицей, но у меня слабое здоровье. Хочется заснуть и не проснуться.
Видела ролик, когда в кафе баристой работает взрослая женщина, может быть как вариант
железный занавес• 07 декабря 2021
Ответ дляatrorubens
Нет там заповеди про чревоугодничество)))
нет, но для меня это тоже грех
поэтому и не чревоугодничаю
Жена миллионера• 07 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
О, знакомое чувство. Но спустя 20 лет я смогла полюбить свою профессию.
Я 13 лет по ней отработала из-под палки, ни дня не любила
Раз одела не бу• 07 декабря 2021
Ну сейчас - что не начали раньше собирать деньги на свою квартиру.
размахер• 07 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А сейчас что то поменяли?
Я с ним тогда ещё развелась, но он отпечаток на всю жизнь потому что у меня от него ребенок ( уже подросток)
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2021
Что не настояла о полступлении в тот вуз, который хотела. Пошла, куда заставили. А потом годы неверия в себя, до сих пор,41 год, предпочитаю быть домохозяйкой. Годы работы по специальности - ад. Юриспруденция, короче.
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Много о чем....
100 процентов, что вашу мать черти жарят
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Неправильно выбранное высшее образование
аналогічно
Оле Лукойе• 07 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а вдруг рак у него появился на почве волнений связанных с расставанием?
У него до меня было в юности две операции, так что мимо
Хвець-тець• 07 декабря 2021
Жалею, что не выучилась на врача. Из-за лени поступила на укр.филологию - там мол проще, нет химии и математики. Хотя я была медалистка и могла пробовать мед.
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Умничка! Скорейшего достижения мечты!
Королева красоты• 07 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Таких серьезный ситуаций о который сейчас жалею - нет, но они были- со временем понимала, что так должно быть и с таким лучше.
Анализирую ситуации и понимаю, это кирпичики, которые выстроили мои жизнь. Люди , которые приносили тревогу и разочарование - это опыт отношений, которые дали понятие, с кем я хочу быть и какая должна быть семья.
У меня умер сын в возрасти 8 дней , много лет назад, точную причину не установили, врачи утверждали, что была внутриутробная инфекция ( которая не подтвердилась), все было как в тумане, долгое время себя винила и жалела, что не уделяла должного внимания здоровью при беременности. Диагноз со временем не подтвердился, проблем со здоровьем у меня не было. Сын мой ангел -хранитель, его уход сильно повлиял на судьбоносность моей жизни.
Я Вам очень сочувствую. У меня похожая история.
На счет ’здоровье при беременности’ - не корите себя. Я много всего читала и думала. Если с беременностью уже проблемы, мать мало может повлиять. К такому я пришла выводу.
Позже я родила дочку. Поздние роды, карьера не сложилась. Зато моя девочка есть.
Я тут Живу• 07 декабря 2021
Что не настояла на том что бы учится после 9 класса идти. Папа у меня кавказской национальности горных понятий,противник что бы женщина училась и работала. Я вышла замуж, родила ребенка, развелась в 30 лет и поняла что начала жизнь как в 17 лет. Много времени потерянное, пошла на курсы парикмахера я с юности мечтала об этом, более менее сейчас стою на ногах. Вернуть бы то время я бы через скандал пошла бы учиться
Королева красоты• 07 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
так нейропсихолог - это мед образование нужно.. они же вроде хирурги или Вы другое имеете в виду?
Нет, это скорее реабилитация детей и взрослых.
все по ГОСТу!• 07 декабря 2021
жалею, что в свое время муж отказался от госпитализации. Через 3 дня умер от воспаления легких. Уже в реанимации. Поздно попал. А я не увидела , не почувствовала что надо срочно ложиться в больницу. Может быть, удалось бы спасти. Теперь 6 лет одна. Не то чтобы все плохи. Нет. Ну липнут одни женатые почему-то. В 40 лет нормальные с семьями. А лишь бы мужик какой-никакой .. - я так не могу. Мне другое надо.
Жалею, что не получила толкового образования, не стала специалистом в узком профиле. Например, следователь из меня был бы хорош. Сегодня работа есть, но таких как я - вагон, нет ценности в профессиональном плане.
Жалею, что трынькала деньги куда не надо, тряпки, духи, стописят пар обуви.. Зачем оно всё. А как купить что-то стОящее - так вечно денег нет
Иванка Бур• 07 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Идите на тренировки, помогает немного
Я знаю, например, что уторник четверг у пеня тренировки и не бухаю в эти дни.
Т.е. в остальные дни Вы пьете?как много?
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2021
Добавлю еще про упущенное время с изучением языков в универе. Но тогда я так не думала, в студенческой общаге пиво пить было веселее. Постоянно себя за это ругаю.
Без комплексов• 07 декабря 2021
Я жалею о многом. О том, что не уехала в большой город, а осталась в своем райцентре жалею больше всего.
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Я уехала. И так билась за то, чтоб купить квартиру, что потеряла здоровье, стала тревожным невротиком, зато с квартирой и в большом городе.
Я вот честно, сегодня весь день думаю, а нужно ли мне это все было...
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Пока ни о чем не жалела. Наоборот благодарю себя за то, что в определенные моменты поступала так, а не иначе. К примеру, в свои 20 с мелочью разорвала отношения с человеком, которого очень любила (были причины). Хорошо, что решилась на разрыв, что не вышла за него замуж, не родила детей. Через 5 лет после нашего разрыва он умер от рака. Не сделай я того, что сделала - была бы сейчас вдовой с детьми на руках.
а поделитесь что вами двигало, рвать с любимым без причины? какие мысли, чувства соображения были тогда? Мне просто очень любопытно, как человеку склонному к любовной зависимости и всю жизнь в них живущему, как это. Тут тысяча причин для разрыва, а решится на него не можешь...
Жертва интернета• 07 декабря 2021
Очень жалею, что профукала «золотое время»- Английский не учила в школе и на права сдала после 30лет. Не понимала тогда, что это жизненная необходимость.
Белоснежко• 07 декабря 2021
задумалась, вот не знаю. Моя жизнь сплошной трындец. все можно было построить по другому. Куча просратых возможностей, денег, 13 лет ежедневного алкоголизма, 15 в проституции. Жалею ли? не уверена что жалею... Это мой опыт, и для чего то мне дан, возможно что б оттолкнуться от дна и взлететь. в общем я верю в светлое будущее и что на этой конструкции я еще чего то интересного построю, в 40 лет как бы выводы делать рано)))
Проработник• 07 декабря 2021
О первом замужестве жалею - глупый, импульсивный поступок. О том, что долго за мамину юбку держалась, поздно от нее оторвалась, все боялась ее одну оставить - ’она же такая слабая, она меня одна вырастила’. О том, что в детстве серьезно спортом не занималась, а я склонна к полноте и сейчас расплываюсь.
Читаю - тут многие жалеют, что языки не учили. А я три иностр. языка выучила, столько времени потратила, а использую в итоге только один. Не смогла остальные пристроить.
Деньги непонятно куда тратила, своего собственного жилья так и нет.
Оле Лукойе• 07 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Уже написала. Меня пригласили работать в столицу, я хотела и была готова уезжать (и уехала). Он был на 6 лет старше, категорически не планировал переезд, даже на время. Собирался всю жизнь прожить в родном городе, с родителями, сестрой. Пытался меня удержать предложением, я отказала, мое условие было - женимся и уезжаем в новую жизнь, самостоятельную, не получится - вернуться всегда успеем. Он не был готов. Некоторое время были отношения на расстоянии, но это было очень нервно, изматывающе. Я приняла решение расстаться. Так и разошлись.
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
спасибо за ответ. ну это не без причины. По моему то что люди видят свою будущую жизнь совершенно по разному, это весьма обьективная причина для того что б каждый пошел своим путем.