А я с косою• 07 декабря 2021
О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Как это, эмоциональная распущенность в семье? Вы изменяли?
Нет. Скандалила, обзывалась, тарелки била. У меня пример родителей перед глазами, они поругаются, обматерят друг друга и сразу забудут. А бывший муж обижался, понятное дело. Ужасно стыдно за это.
Я_поехала• 07 декабря 2021
Очень жалею о том, что изменила мужу и еще больше о том, что ему об этом рассказала. У меня было тревожно-депрессивное расстройство и я себя не контролировала. И в мужчину того влюбилась без памяти. Последствия всего этого были очень разрушительны и не факт что они уже закончились.
На границе• 07 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Это я была брошена родителями. В 7 лет и есть готовила себе, и в школу далеко ходила, и от озабоченных убегала.
Посадила жкт, проблемы до сих пор.
Вышла замуж в 31,в 32 родила и занималась сыном.
Прогулки, кружки, свежая еда, отсутствие продленки в школе.
Сейчас вот диплом защищаю и собираюсь работать.
Почти в 41)
Но сколько я услышала от родни:
’Почему не работаешь, почему сидишь с ребёнком, женщина должна работать и тд’ .
Посадила жкт, проблемы до сих пор.
Почти в 41)
Но сколько я услышала от родни:
О да, еще вот эти любимые - что будешь делать если муж уйдет, как можно дома деградировать на шее у мужа висеть и тд и тд.
Горжусь Вами!
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Прям как у меня. Папаша алкаш и дебошир, а брат его с двумя женами такое исполнял все мое детство. Поэтому я считала, что это в порядке вещей и лет с 15 тоже дралась и ругалась со всеми. По мужу могла зарядить тарелкой или цветочным горшком в порыве ярости. Потом жалела, но не могла ничего с собой сделать
Замыленная• 07 декабря 2021
Мені майже 39, ні про що не шкодую. Хоча життя у мене непросте з народження! Кожна історія чогось мене навчила.
А з дрібниць... Що виховувала сина таким правильним, багато кричала на нього маленького(( Дуууже шкодую, що не дозволяла йому зранку приходити до нас в ліжко, він так просився(( Уже нічого не повернеш, син уже дорослий, підліток.
АнтиТроль• 07 декабря 2021
1. Отказала мужчине, который ко мне очень заботливо и трепетно относился, тогда он мне внешне не понравился. Сейчас понимаю, как я была не права и какого классного мужчину упустила. Сейчас иногда про него вспоминаю, при нём я чувствовала себя королевой
2. Жалею, что случилась замершая беременность, но скорее всего, сделать уже ничего нельзя было. Это было ужасно(((
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Расстались с мужем?
Дюймовочка• 07 декабря 2021
Шкодую, що багато переживала й переймалася у юності, але, мабуть, такий мій характер! Шкодую, що багато років тому не відважилася на фінальну зустріч з однією людиною, а довелося прощатися по телефону. Шкодую, бо треба було зустрітися, поговорити. Багато років минуло, досі совість гризе. Це, мабуть, найбільше. За дрібницями не шкодую, навіть, вища освіта, червоний диплом, роки навчання на відмінно і врешті, виявилося, професія не моє - не шкодую, бо тоді здавалося все вірно, мабуть, доля. Досвід. Без помилок не були б ми зараз такі, які є. А от за ту юнацьку зустріч дуже шкода, мабуть, совість до мене промовляє.
Пишущаяся• 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
О том, что застряла в декрете.
Не получила ВО.
У меня 2 ВО , и куча разных курсов , и застряла в дикрете
Добра всем!• 07 декабря 2021
Жалею, что рядом не оказалось мудрого человека при выборе образования и мужа, а у самой не хватило жизненного опыта и смелости.
УлыбАчка• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Может у вас были векторные отношения?
Погунглите векторный гороскоп г. Кваши
Играю у края• 07 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Т.е. в остальные дни Вы пьете?как много?
Никогда не выпиваю в воскресение( глажу и убираю), а пятница и суббота - наваливаю бутылку вина
Я_поехала• 07 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Может у вас были векторные отношения?
Погунглите векторный гороскоп г. Кваши
откуда вы знаете?)С тем мужчиной (с которым изменила) - да, векторные отношения. Да и с бывшим мужем возможно тоже
Я_поехала• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Расстались с мужем?
да, расстались. Но проблема не в том, что расстались, а в том, что он теперь меня ненавидит и еще очень много нервов мне вымотал. Могли бы расстаться нормально, цивилизованно.
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вот правду в одной книге по психологии писали, что даже если изменила мужу - не признавайся до последнего
Я_поехала• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы знаете, я совсем другое читала. В одной книге писали, что наоборот, чтобы были близкие отношения, чтобы восстановить потерянную близость, нужно во всем признаться, рассказать как есть, и вместе это пережить. Но я сейчас очень жалею, что сказала. Вернее, я просто была психически нездорова в тот момент (у меня было тревожное-депрессивное расстройство, я писала выше). В нормальном психологическом состоянии я бы не рассказала ему. Последствия были ужасны для всех.
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2021
Что потеряла любимого мужчину. Уже 12 лет прошло, а я не могу забыть и больше мне ни с кем так хорошо не было. В 25 кажется ведь, что еще вся жизнь впереди и будет лучше. Но оказывается есть мужчины, которые не забываются...
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
всегда выбирала отношения а не учебу, в институте потратила время зря
А я наоборот жалею, что искала какие-то отношения. Нужно было сосредоточиться только на учебе и карьере. Сейчас бы намного лучше жила. Это было жизненное испытание, которое не выдержала. По моей статистике отношение складываются в 10% случаев. А работа и карьера 98%.
УлыбАчка• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Обычно так и бывает)))
Работает гороскоп этот и в браке и в работе.)
Формировать коллектив можно опираясь на него.
Бла бла бла• 07 декабря 2021
Пожалела ,что связала свою жизнь и родила ребенка от предателя.
Ребенок очень по характеру похож на него и мне теперь очень трудно.
Меня не звали• 07 декабря 2021
Ответ дляПостель-ка
Не смогла ничего вспомнить, кроме покупки квартиры в валютном кредите в 2006 году) жалею, что не в гривне
О! У меня тоже это единственное сожаление. Купила в кредит в 2008 году земельный участок и авто, в $…
Оплачиваю до сих пор. Но это такое, зато есть авто и земля, золотые))
А остальное все хорошо у меня. Не жалею ни о чем.
Флюорография гуся• 07 декабря 2021
как говорится, если бы молодость знала...сейчас в почти 50 много о чем жалею. жалею, что поступила не в тот вуз, не на ту специальность, за компанию. жалею, что в 22 года развелась, т.к. не смогла понять, что он - именно тот, кто любит, оберегает и вообще замечательный для семьи человек. хотелось драйва, эмоций, мачо, в конце концов, рядом. жалею, что долго не решалась на развод и 20 лет терпела рядом с собой негодяя. жалею, что в постоянной спешке и цейтноте мало уделяла времени родным. сейчас многих из них не вернуть и... ничего не исправить.
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2021
Что переехала в другой город из хорошей квартиры, в надежде, что нам якобы родственники помогут... Очень жалею об этом решении.
жар-птица Нюра• 07 декабря 2021
Жалею, что не получила ВО и рано выскочила замуж и рано родила. В итоге мне 44, 4 детей, нет нормальной работы, в отличии от одноклассников, кто отучился и теперь сидят на теплых местах и в теплых странах отдыхают. А я и в Киеве не была ни разу.
Лапка• 07 декабря 2021
Я хочу извиниться. Но на этот раз не перед кем-то и не перед всеми в честь какого-то воскресенья. Сейчас я хочу попросить прощения у себя. За то, что уничтожала себя. За то, что дарила себя не любящим. За то, что убивала нервы из-за недостойных. За то, что тратила время и силы, чтобы получить чужое одобрение. За слёзы, за бессонные ночи. В общем за все, что я творила, делая себя несчастной. И я обещаю себе, что такого больше никогда не будет. Я никогда больше не причиню себе боль, не унижу себя и не обижу. Теперь я буду себя любить и беречь. Обещаю!
мудрості всим нас