А я с косою• 07 декабря 2021
О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?
Тётя Хрюша• 08 декабря 2021
Ответ дляНа границе
О да, еще вот эти любимые - что будешь делать если муж уйдет, как можно дома деградировать на шее у мужа висеть и тд и тд.
Горжусь Вами!
Спасибо!)
Пописанная парта• 08 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
о прививках ребенку(((
сильнее ни о чем не сожалею(
а что случилось?
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У моей знакокомой у дочки эпилепсия. В роду - ни у кого. Обследовала она ее везде: В Украине, в Росии, Испании. В Испании только сказали, что вероятнее всего это результат какой-то там прививки, вроде АКДС. Но никто не предложил лечение. Я считаю, что когда медицина бессильна, нужно искать альтернативные методы. Ищите, не останаливайтесь. Не вините себя, это не наказание, это дано, чтобы преодолеть ваш страх.
Дочка на лечении. На пэп.
Что еще искать...не знаю
Сумка с непогодой• 08 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это отличный возраст, у вас ещё все впереди ... к сожалению когда мне было 35 я думала как вы ... а это путь в никуда
Замыленная• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
У Вас диабет 1 типа ,а у меня 2 типа, который приобретенный .
Как вы его приобрели? Чего опасаться?
Мадам Подлинник• 08 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Жалію, що у старших класах школи почала не так добре навчатися, як треба було, тому не поступила зразу на в/о, а потім рано вийшла заміж, поступала вже по роботі. І раннє заміжжя ні до чого було, і багато ще було помилок, які можна було не робити, та за браком розуму у молодості я їх робила. Інколи мені здається, що ще в школі я десь звернула в інший бік і тому все якось не дуже в житті, здається, що могло бути все по-іншому. Ні, я вдячна Богу за те, що маю сім´ю, дітей, але якась невикористана самореалізація сидить внутрі.
может вам будет легче -я вообще в 9 классе бросила школу и не пошла на экзамены.аттестат не получила,не то что во..замуж вышла в 17,в18 родила первого ребенка.
работаю няней и уборщицей уже 25 лет..
Мадам Подлинник• 10 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Мені майже 39, ні про що не шкодую. Хоча життя у мене непросте з народження! Кожна історія чогось мене навчила.
А з дрібниць... Що виховувала сина таким правильним, багато кричала на нього маленького(( Дуууже шкодую, що не дозволяла йому зранку приходити до нас в ліжко, він так просився(( Уже нічого не повернеш, син уже дорослий, підліток.
может вас утешит что мои дети с 1 дня спали с нами в кровати,потом муж ушел на диван,а дети до 12 и 15 спали со мной.это ненормально.так что вы все правильно делали.
Замыленная• 10 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я не кажу про ’спати’. Бо я теж вважаю, що спати повинен кожен у своєму ліжку. Зараз доні 11 місяців, вона ні дня зі мною не спала, навіть коли було гв. І жалкувати я не буду. Син просто хотів побути з нами, побалуватися
Мадам Подлинник• 10 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
а.тогда сорри.я не поняла.побаловаться нас даже собаки запрыгивают и кошки!даже не представляю почему ребенку нельзя..я не осуждаю,просто первый раз слышу такое
Замыленная• 10 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Він вставав і приходив дуже рано. Іноді міг подрімати поруч, але мені це вже не сон був, бо брикався і т.п. А я весь тиждень на роботу на 8 вставала в 6, хотіла нормально поспати в вихідний 😔
Мадам Подлинник• 11 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
я так много лет сплю.на лице ноги руки детские,на ногах кошки,под боком чихуашка.я повернутся не могу,приходится всех сталкивать.но они все равно лезут на меня(
я видимо уже привыкла и сплю в любом положении.
Намакушка• 12 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Лет 6 было мне, поздняя осень,сижу на лавке возле дома,рядом припаркован автомобиль ,из соседнего двора вылез котенок и залез на колесо машины,через некоторое время вышел водитель и рушил. Котенка раздавило у меня на глазах,всю жизнь жалею что не спасла ,вот как-то не подумала вовремя. Я не особо то и животных люблю,но вот того котенка надо было бы спасти.
У меня нечто похожее в том смысле, что не спасла котенка (там болезнь, не получилось, но можно было настоять, наверное и самой пытаться). Позже удалось ’искупить’, как я это почувствовала - взяла сильно запущенного котенка больного на улице. Вылечили. Сейчас красавица-умница, причем, кошка уже была, это вторая (брать не собиралась, но так вышло и я рада).
Так что смотрите, если сильно мучаетесь воспоминаниями - попробуйте спасти животинку сейчас. Боль утихнет, а счастья будет масса, оно так и получается.