А я с косою• 07 декабря 2021

О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?

Мать драконов• 07 декабря 2021
Жалею, что не говорила папе, как сильно его люблю и как он мне дорог, пока он был жив.
А остальное - больше опыт, конечно, ничего сверхкритичного.
Жалею, что не пошла на 2ое ВО в айти, когда гораздо моложе была - тогда еще эта ’тема’ только начиналась, а сейчас уже и возраст не тот, и мозги не те.
1ое замужество - жесть, терпела 5 лет зря (почти алкаша, хоть и молодого), надо было раньше выгнать, но зато дочка есть. И потом еще тратила время на реально недостойных мужчин (из-за своей низкой самооценки в основном).
Жалею, что не пробивная, наглая и рисковая по жизни, зато очень ответственная и исполнительная, чем и пользуются на работе - платят поменьше, требуют побольше. Ну не всем начальниками и бизнесвуменами быть, что уж тут поделать))

Плету интриги• 07 декабря 2021
Жалею , что потратила огромную сумму денег на всякое барахло, одежда , обувь
гражданинГрубиян• 07 декабря 2021
Жалею, что не пошла в профессию, которую хотела. Не уехала со своего депрессивного городка. 5 лет своей молодой жизни потратила на морального урода. Это основные и определяющие ход судьбы события. Ну и так по мелочи, но то стараюсь исправлять, если возможно.
Доктор Варвар• 07 декабря 2021
Мне трудно выделить какое-то одно событие, т.к. то о чем я жалею, вытекает из другого о чем я жалею.
Вилами по воде• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Неправильно выбранное высшее образование
Аналогично
Вилами по воде• 07 декабря 2021
Ответ дляПостель-ка
Не смогла ничего вспомнить, кроме покупки квартиры в валютном кредите в 2006 году) жалею, что не в гривне
Рассчитались хоть уже?
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2021
Об аборте жалею больше всего......

На иголках• 07 декабря 2021
О том, что мало внимания уделяла маме, особенно последние месяцы. Ухаживала за ней, переехала из другого города, мыла, кормила, колола, в плане ухода все ок, а вот просто посидеть и поговорить, пообнимать - мало. Казалось что не хватает времени для этого, часов в сутках мало. Но можно было на что-то забить и обнять.
Латвийские_Номера• 07 декабря 2021
Что дала себе поправиться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2021
Не то образование и не та профессия ( я учитель).
Что было только один сексуальный партнёр ( муж). Секс печальный...
Правильно_Валерчик• 07 декабря 2021
Очень жалею, что в свое время не рискнула и не продала свою однушку и не вложилась в новострой. На то время как раз хватило бы. Боялись, что снимать придется пару лет + риск недостроя. Приехали посмотреть на стройку, а там один трактор по полю ездит. Сейчас это ЖК Город цветов, кто в Киеве может знает.

Сейчас та квартира стоит больше 100000, а моя однушка максимум 60000(((((. Так и живём в ней. Печаль всей моей жизни.
Копуша• 07 декабря 2021
Я поняла, что в молодости главное не доверять людям(с возрастом этот навык приходит так или иначе).
И ещё по жизни с терпением,как минимум, относиться к родителям, бабушкам и дедушкам. Они не вечны, да и мы тоже здесь только гости и учимся Жить. Что будет связано на земле, то будет связано на Небе, что будет развязано на земле, то будет развязано на Небе.
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2021
Что не строила карьеру, сидела на розовом облачке под боком у мужа
На границе• 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
О том, что застряла в декрете.
Не получила ВО.
А у меня многие знакомые жалели наоборот, что время ребенку не уделяли, а они выросли и им уже родительское внимание не нужно. И самые важные моменты упустили, не застали взросление.
Играю у края• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Стала алкоголичкой
Идите на тренировки, помогает немного
Я знаю, например, что уторник четверг у пеня тренировки и не бухаю в эти дни.
Та никада в жизни• 07 декабря 2021
По молодости ( училась на первом курсе) встречалась с парнем. Он был старше, при деньгах, на крутой машинке. Что ещё надо было? Но он был ужасным психом. Ревновал до каждого столба. Как-то узнал номера телефонов некоторых моих одногруппников и постоянно держал связь. Они ему всё докладывали обо мне. Тот платил им, как оказалось. Когда мне это все очень надоело, я захотела с ним расстаться. Но всё оказалось не так просто. Ещё пол года заставлял с ним заниматься сексом, а если нет - мне жизни в этом городе не будет. Хорошо, что он нашел другой вариант. На том этот ужас закончился.
Белая котичка• 07 декабря 2021
Жалею, что были в моей жизни мужчины, которых там быть не должно было. Жалею, что не рвала когти там, где должна была.
Хотя, в принципе, за все спасибо судьбе и так. Жаловаться мне не на что особо.
Кыся-брыся• 07 декабря 2021
Что вовремя не смогла сепарироваться от родителей, имея двоих детей так и не стала самостоятельной
Сфера влияния• 07 декабря 2021
Папу не спасла, онко. И вообще мало проводила с нии времени...

Файна цьоця• 07 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Пока ни о чем не жалела. Наоборот благодарю себя за то, что в определенные моменты поступала так, а не иначе. К примеру, в свои 20 с мелочью разорвала отношения с человеком, которого очень любила (были причины). Хорошо, что решилась на разрыв, что не вышла за него замуж, не родила детей. Через 5 лет после нашего разрыва он умер от рака. Не сделай я того, что сделала - была бы сейчас вдовой с детьми на руках.
Жуть какая, все что угодно думала в конце: спился, наркоманиить стал, жену бить. Но, человек умер от рака, а она рада, что замуж не вышла, капец просто.
Соседушка• 07 декабря 2021
О аборте.
Если бы тогда рискнула, то моя жизнь сейчас сложилась бы совсем иначе.
Кукарачка• 07 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Много о чем....
Но об одном сильно жалею, меня воспитывала бабушка, когда она стала лежачей мне было 17 лет, мы жили с ней. После того как она слегла я к ней почти не заходила, только помню как она плакала и молила постоянно дать ей ’ хоть ложечку воды’, мама запрещала ее поить, давала ей по капельке пить. Помню как она просила внученька ради бога, дай напиться, она пролежала 9 мес и умерла, мама ей меняла пеленки,тогда памперсов не было ,орала на нее(у нее старые обидки были). Я потом долго думала стояло ли ее так мучить отсутствием воды или дать ей быть счастливой в последние месяцы.
Через 20 лет с мамой случился инсульт и она стала лежачей, я уволилась с работы, бросила свою жизнь, жила на 3000 в мес, но я хотела что бы мама была счастлива перед смертью и решила, что дам маме все что она просит, даже если это будет во вред ей , лишь бы не страдала, так как бабушка без воды, я была уверенна, что бабушке было нельзя пить по мед показаниям.
А потом случайно выяснилось, что у бабушки был просто инсульт и ей можно было пить, просто мама не давала, что бы она ’ меньше сцала и быстрее сдохла’. А я ей в этом помогала по своей глупости, мне так стыдно перед бабулей и уже ничего не вернуть... Вот такой стакан воды в старости...
страшно( зацепила ваша история
Самоучка• 07 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вроде и вас всецело понимаю и в то же время как-то аморально и не по-человечески
Самоучка• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
о Боже...Уберите свой комент...Все мы под Богом ходим...А если Вы завтра заболеете ...
Да,как то алчно и мелко . Вот,это подходящее слово. В предыдущем своем посте все не могла слово подходящее подобрать. Да,алчно
Сфера влияния• 07 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Капец,как страшно уходить в никуда. Вы меня понимаете. В нашем с вами случае, только по знакомству искать. Вариантов больше нет.
Попробуйте в госслужбу - единственное место, где не смотрят на возраст. Зарплата, правда , поначалу - слезы, но лучше чем ничего....
Самоучка• 07 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Образование... и сейчас скорее всего пожалею что не рискну.
Отношения, не жалею как бы, замужем....и за тем кого хотела в свои 20 лет, за таким человеком. Но в мои 30+ приоритеты и ’хотелки’ каардинально поменялись, а муж то всё такой же....
Вроде и не много, но и не мало
Ещё очень жалею, что не худею или что быстро поправляюсь((((
Сестра ...
Птица секретарь• 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Да, во всем важен баланс и золотая середина.
Самоучка• 07 декабря 2021
Автор, а что сподвигло вас на создание темы,. чем она навеяна и о чем пожалели вы?
vikaS• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я в 40 пошла на второе
Тётя Хрюша• 07 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Может с Вами бы не умер