А я с косою• 07 декабря 2021

О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?

Смешнюча• 07 декабря 2021
Не то образование,что я хотела, а то,что нужно было в то время,чтобы выжить.Что устроилась на нынешнюю работы, боюсь,что оттуда одна дорога-в больницу.

одиночка• 07 декабря 2021
Доверяла мужчине . Поплатилась .
Мудробаба• 07 декабря 2021
Что не правильно распорядилась деньгами, крупной суммой и что продала квартиру - сейчас бы сдавала. Короче - жалею о неправильном распределении финансов, когда они были и я могла обеспечить себе много чего.
А теперь нет и не могу уже.
Петя-петушок• 07 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
И я так же. Долго думала, а надо было сразу.
Вот. По итогу все равно развелась, а жизнь могла бы сложиться по-другому.
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Пожалела о выборе партнера для семьи, о том что я очень по жизни не уверена , всегда хотела маленького в отношениях ни на что не претендовала , и никогда у меня не было человека из подруг и родителей кто бы дал мне ету уверенность
Вот прям один в один
Бронетапок• 07 декабря 2021
Что так и не выучила английский. Мне тяжело идут языки, но английский мне бы очень в работе помог, а я леньтяйка
Контрольница• 07 декабря 2021
Образование... и сейчас скорее всего пожалею что не рискну.
Отношения, не жалею как бы, замужем....и за тем кого хотела в свои 20 лет, за таким человеком. Но в мои 30+ приоритеты и ’хотелки’ каардинально поменялись, а муж то всё такой же....
Вроде и не много, но и не мало
Ещё очень жалею, что не худею или что быстро поправляюсь((((

Контрольница• 07 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Можно же и уволится
Мечты сбываются• 07 декабря 2021
Жалію, що у старших класах школи почала не так добре навчатися, як треба було, тому не поступила зразу на в/о, а потім рано вийшла заміж, поступала вже по роботі. І раннє заміжжя ні до чого було, і багато ще було помилок, які можна було не робити, та за браком розуму у молодості я їх робила. Інколи мені здається, що ще в школі я десь звернула в інший бік і тому все якось не дуже в житті, здається, що могло бути все по-іншому. Ні, я вдячна Богу за те, що маю сім´ю, дітей, але якась невикористана самореалізація сидить внутрі.
Смешнюча• 07 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Можно же и уволится
Возраст. Никто меня не возьмёт в 50 лет на работу. Листаю вакансии каждый день. Максимум-40 лет. Хотя. Вчера довели таки. Сегодня хочу уволиться, а там будь,что будет. Если даже сильное успокоительное не помогает, значит наступил предел.
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2021
всегда выбирала отношения а не учебу, в институте потратила время зря
Мечты сбываются• 07 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
О, знайома картина, мені теж 50, тільки я давно не працюю, а тепер би десь пішла, так немає куди, місто у мене невелике, вибора особо немає ((
crystal• 07 декабря 2021
Что не получила то образование, которое хотела. Это печаль на всю жизнь. Упустила время.
Иногда жалею о своей открытости и доверии к людям. Но без этого была бы я не я) Поэтому самая главная печаль не в этом)
Смешнюча• 07 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Капец,как страшно уходить в никуда. Вы меня понимаете. В нашем с вами случае, только по знакомству искать. Вариантов больше нет.
АсобеннАя• 07 декабря 2021
Что не прислушалась к своей интуиции своего времени...
Контрольница• 07 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
А какая сфера и насколько вам нужны деньги?
Контрольница• 07 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это как?)
Мечты сбываются• 07 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Да, так і є, нажаль.
У вас, якщо є можливість не працювати, то можна звільнитися, адже нерви дорожче, а якщо ні, тоді намагайтеся не приймати близько до серця, спокійно на все реагувати. Бажаю, щоб все у вас вирішилося добре!
Советничаю тут• 07 декабря 2021
Стала алкоголичкой

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2021
О том, что не получила нужного опыта работы. Стартовала с бюджетной конторы, засиделся. Теперь ничего не знаю, ничего не умею, что может где то пригодится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2021
Переехала после учёбы в свой райцентр, тепер бы выбраться, а трудно
птицаворона• 07 декабря 2021
Практически ни о чем.
Единственное, что людям, которых уже нет, стоило уделять больше внимания.
Тепличная• 07 декабря 2021
...что меня родила идиотка 19-летняя, которой на меня было насрать.
Советничаю тут• 07 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знакомая ситуация, а сколько вам лет?
Может не поздно начать новое?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Знакомая ситуация, а сколько вам лет?
Может не поздно начать новое?
Пупуговка• 07 декабря 2021
Когда я была маленькой, то бабушка рассказывала мне, что очень скоро ее не станет. Нужно было родителям сказать. Потому что она через какое-то время покончила с собой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Она бы это всеравно сделала б. Если уже надумала
Пупуговка• 07 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наверное, да. Но сидит в душе жучок, который вечно спрашивает: ’А что, если?..,’
Советничаю тут• 07 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Отличный возраст, пробуйте и дерзайте
Стеснительный характер и боязнь нового - выбросить из головы пока не поздно и все норм будет, проверьте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Отличный возраст, пробуйте и дерзайте
Я не знаю с чего начать. Что мне пригодится. В городе выбора вакпнсий нет. Бухгалтера и то с мизерной зп. Смотрю Киев ,но там же жилье дорогое, это большую зп надо. С моим опытом её не будет. Я пока роспутаться не могу.