лаМпочка• 07 декабря 2021

Купила свитер в хумане

За 40
Как вам ?
Баба Яга• 07 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
почему к сожалению? хотите подарю вам свои жирки)?
Вам сколько лет? После 30-35 худенькие в 80% случаев выглядят моложе сверстниц
Автор на комплименты напрашивается
МойНеТакой• 07 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Нет,я взрослая женщина
ужасно уродует
Накладная• 07 декабря 2021
Брюки другие или джынсы и будет классно
НичеНипанимаю• 07 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
мне не нравится-косичка, резинка-все самое немодное
+ этот не в кассу серый цвет
Серый сейчас в моде.
personality• 07 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
фото
Ну короче говоря свитер как раз на свои 40 грн. Состав фигня, крой тоже.
Глаза_в_3_карата• 07 декабря 2021
Симпатичный свитерок, достаточно модный и Вам хорошо. Но 75% акрила это состав, который быстро покроется катышками и может растянуться. Но Вы успеете оправдать потраченную сумму, это же не 500)
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Нет,я взрослая женщина
Если взрослая, тогда фу, потому что женемужней завидно
Настенные трусы.• 07 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Меня больше смущают джинсы. Цвет, крой. Из серии «так сейчас не носят»
не носят те, кому фигура не позволяет так носить
Меряю от 0• 07 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну, тогда голый живот уже как-то не очень в тему.
Почему?
У автора отличная фигура. Ей в тему.
Доктор Хаос• 07 декабря 2021
Супер!!!
Настенные трусы.• 07 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Нет,я взрослая женщина
Автор, зря Вы написали ’купила в Хумане’))) сейчас проньки, для которых счастье выловить по скидкам на распродаже затасканную зару, НМ или резервед с труселями ВС наперевес, начнут показательно фукать и фекать, гоняя свои низебродские понты)))
По теме: Вам красиво, фигурка отличная, носите и не заморачивайтесь
Настенные трусы.• 07 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Уже опять носят))
Вы, отстали
вы так до инфаркта доведете)))) у них еще по скидкам мода не дошла на шаровары)))
Настенные трусы.• 07 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
акрил акрилу рознь, состав там как раз отличный и при правильной стирке будет нормально выглядеть еще долго
Анонимчик• 07 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.