Вся в кредитах• 07 декабря 2021
6 лет одиночества
6 лет назад развелась, после этого одна. Начала избегать мужчин осознанно, около полугода появилось желание снова найти пару. Раньше была кокеткой, сейчас унылая тетя, которая всё может решать сама, поэтому присматриваюсь к мужчинам сильнее меня, но таких не нахожу. Что делать? Подскажите пожалуйста
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
А тысячи не дождались и что?
А тысячи дождались и что?
Тем, кто не может дождаться, посоветую не снижать планку, а себя подтянуть к уровню желаемого мужчины.
к.Буланова• 07 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Да только он обнимать и целовать не будет.
Я вот чуть меньше месяца одна, прям даже не знаю где ЕГО искать ...
Так обнимать это другое) физически обязательно надо себе приятное делать, а там и ОН подтянется
Патриотка• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Возможно, но сейчас у меня дурные мысли о бывшем ... как то нужно держаться.
Пишущаяся• 07 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
хочешь любить-люби,люди друг друга лепят всю жизнь,а вам подавай сильнее,вы что молодеете и становитесь привлекательней?Рассуждаю не для огорчения,проходили-знаем,на заметку,тьфу-тьфу-ч/з 5 лет жизни стало неожиданно лучше,до этого одинокая луна
Не поняла, а кому же нужен слабый мужчина? Чтобы что? Носить его на руках?
Патриотка• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А тысячи дождались и что?
+1000 вот думаю с чего начать ?
к.Буланова• 07 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Вот потому и говорю насчёт игрушки, сразу поднимет настроение и меньше о бывшем думать будете
Патриотка• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Посоветуйте какую взять ( у меня никогда ничего подобного не было )
Пишущаяся• 07 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Надо перекручивать? Причем тут нищеброды? Реально на вещи смотреть надо
Реально это брать что предлагают? Без симпатии и любви?
к.Буланова• 07 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Например такой
улёт за пару минут
Подставка для припева• 07 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Снять корону ради штанов?
Как минимум - перестать звать мужчин штанами :)
Есть подходящие, есть не подходящие по каким-то причинам, обьективным или наоборот.
Штаны - даже не в голове у женщины. Это бегущая строка на лбу. От которой все, что в штанах, разбегается аки зайцы ) И становится такими же ’слабыми’.
Кстати - мифы про сильных женщин и слабых мужчин, которые ’ сильнее’ - тоже мифы :)
Почемучка• 07 декабря 2021
У меня мужской характер, железный и упертый, после развода с хорошим, но мягким, покладистым мужчиной, три года на мужиков смотреть не могла, они мне все фиговые были. Но, случайная встреча, полностью изменила мою жизнь. Мужчина, абсолютно не моего типажа внешне, только высокий рост из того, что мне нравится, но сильнее меня и не говорит, а делает, в отличии от многих. С ним я почувствовала именно партнёрские отношения, да сложно, так как у него есть свое мнение и принципы, но реально понимаешь, что с этим человеком можно горы свернуть вместе. Единственное о чем жалею, что встретила его в 40 лет, но видимо, как тут ранее писали, что-то там отрабатывала.
жижифреймут• 07 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Реально это реально, кто говорил без любви? Перекрут с Советчицы?
Неуловимый Джо• 07 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это все отработка кармы, Вы не зря все это время одна…
Вот как мне сказали, что отрабатываю я карму всвязи с тем, что в жизни прошлом была мужчиной, очень привлекательным и гулящим, меняла девушек как перчатки 🤭, а в этой вот, уже отрабатываю 9 лет.
И где-то это правда, так как характер у меня мужской и женщин я вообще по жизни не люблю, не уживаюсь в коллективах с ними. Они меня бесят, а вот с мужчинами-я душа компании…🤪
В ваших словах нет логики, если уж характер мужской- то наоборот женщины должны нравится. Все женщины не любят себе подобных, и всем легче с мужчинами. Мужчины проще, и не плетут интриг. Не зря женские коллективы гадюшником называют.
Пишущаяся• 07 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Если мужчина адекватный и вызывает интерес, желание , его и так захотят. Поэтому непонятно что значит ’ адекватный’ в вашем посте. Звучит как кто-нибудь, абы було
жижифреймут• 07 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Абы было звучат ваши вопросы на утверждение - брать любого, брать без любви, брать нищеброда..вот это реально абы було..и поштанакать не забудьте..абы було
Белая котичка• 07 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Корону снять ради адекватной оценки юбки
С короной жизнь комфортней
Пульт от линолеума• 07 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Самый лучший совет.
Много знакомых девчонок, уже за 40. После развода так и не начали отношения, потому что каждая ждала миллионера 🤷♀️
Автор не написала, что ждёт миллионера. Планку куда опускать ? Не пьет, под себя не ходит и уже хорошо? Ну так лучше одной
Пишущаяся• 07 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Все с вами ясно. Вылили свои обидки на случайного собеседника.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2021
Ответ дляИзмаила
Просто люди в последнее время стали, более замкнутыми и придирчивыми, ну а так да, сейчас сильных мужчин все меньше, и главное еще и адекватных.
Утешение
Вспом6ила ’Ёлки ’ - китайцев не существует!
жижифреймут• 07 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
С вами. Тем более все ясно, никаких обидок у меня нет, а что в голове у тех кто пишет что я перечислила выше - загадка
жижифреймут• 07 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ваш под себя ходит? Или вы под себя ходите? При чем тут это?
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да нет никакой кармы, очнитесь!
Мечты сбываются• 07 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И я такая.
Одна правда уже 9 лет.
Сейчас появились отношения, но строить их, ой как сложно, он меня раздражает. Привыкла быть одна.
Одна правда уже 9 лет.
И я 9 лет одна, но у меня даже никто и не появился(((
Белая котичка• 07 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Это был стёб.
И да, большинство мужчин заслуживают звание ’штаны’
ПоэтеСССа• 07 декабря 2021
После развода у меня долго был больше наверно страх мужчин, бывший выжал все соки и подарил мне кучу проблем с психикой. Не знала как начать новые отношения, много читала и смотрела информации на эту тему.
В общем, рекомендации самые ценные что нашла: ходить на свидания с разными мужчинами, общаться по дружески, без надежд на отношения, присматриваться и повышать свою женскую самооценку. И когда уже естественным образом один из мужчин станет ближе, интереснее, внимательнее, с тем уже можно пояснять что он ожидает от отношений с Вами, планы на будущее и другие серьёзные темы.
Подставка для припева• 07 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Это был стёб.
Да, пусть стеб - но часто/иногда все равно их штанами зовут ) На полном серьезе.
И если так рассуждать - интересно, какого звания заслуживает большинство женщин )
Ведь не может же такая прекрасная половина рожать, воспитывать эти Штаны. И жить с ними )
Не спорю - обсуждаю.
Анонимус Я• 07 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Лепят
Человек имел ввиду что над отношениями нужно работать, выходить замуж за лейтенанта ,а автору генерала сразу подавай
Белая котичка• 07 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Хрень. Когда лейтенант становится генералом-его начинает бесить старуха рядом
Анонимус Я• 07 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
А шо, автор старуха))?