Дадосвидания• 12 января 2014
А Вы будете завтра печь счастливый пирог?
Девочки! Кто печет счастливый пирог на старый новый год с монеткой? Поделитесь рецептиком, хочется чего-то новенького и обязательно вкусненького)))
Дадосвидания
• 12 января 2014
На Старый новый год печется пирог. Туда вкладывается монетка. После того, как испечется разрезается на то количество людей, сколько живут в доме и +1 кусочек для домового. У кого попадется монетка, тому будет сопутствовать удача весь год. Может, для кого-то ерунда, а мы печем каждый год. Делала с мясной начинкой со слоеного теста. Вот захотелось чего-то новенького)
Анонимушка• 12 января 2014
а если кусочек попадется домовому
, всем остальным в семье ловить нечего целый год