Кредитная• 07 декабря 2021

Тот самый сертификат и Европа

вчера вышла новость что в Борисполе завернули людей с поддельными сертификатами. Судя по опросам на советчице большинство имеют такие сертификаты. Кто-то с такими уже путешествовал за пределы страны.
Ведь одно дело показать в метро или ТЦ свой сертификат а другое поехать в Европу.
ИМХОля• 07 декабря 2021
никто за пределы не выезжал...
или он такой неподдельный, просто в мойку укол.
Нежная Лапка• 07 декабря 2021
пля
я не пойму, вообще голова не включается когда пишут такие новости итакие вопросы задают?
автор Кредитная • 07 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
никто за пределы не выезжал...
Ну просто данные вносятся в единую систему и сертификат в ДИЕ появляется. Как он может быть поддельным? Как они определяют?
ЯниЯ• 07 декабря 2021
Что именно вас интересует?
В четверг летала в Италию: в Борисполе только визуально все смотрели.
В Италии, если хотите посидеть в кафе в помещении, посетить музей, проверяют (сканируют) Q- код.
При обратной посадке код сверяли с паспортом.
Боевая• 07 декабря 2021
Поддельный поддельному рознь
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Пугает для народа, чтобы боялись договариваться и делали настоящие уколы.
автор Кредитная • 08 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Ну вот я также думаю. Если врач распечатает, то какие вопросы возникнут?