Ромашка_Бегемотовна• 07 декабря 2021
Бухгалтера, хелп податковий борг
Девочки, помогите пожалуйста(((закрыла ФОП в августе, теперь директор пишет , что в кабинете електронном платника податковый борг висит 807 грн. Откуда он взялся и куда его заплатить. Я бух. по первичке, попросили отчеты сдать называется, а теперь долбят(((
Батя, я стараюсь!• 07 декабря 2021
В налоговой узнайте куда заплатить. Плюс еще будет штраф, он в налоговои долге не указываеться.
Плакулька• 07 декабря 2021
так в кабинете написано и реквизиты есть...
чего вы лезете, если по первичке...
Слоник-тоник• 07 декабря 2021
Какой ФОП вы закрыли ? Свой ? Тогда почему перед закрытием не поинтересовались , нет ли долгов ? Если не свой , то почему директор звонит вам и почему вы вообще его закрывали , если вы бухгалтер по первичке ?