Агент Пинкертона• 07 декабря 2021

Когда уже наконец это отменят?

Имею в виду, работу в офисе. Почему нельзя всех людей перевести на удаленную работу навсегда? Чтобы не нужно было выходить из дому и покупать одежду.
И почему до сих пор не автоматизируют такие профессии, как кассир, официант, водитель, сантехник и прочие подобные? Тогда люди могли бы сидеть дома. Не нужно было бы никуда ходить, не нужно было бы покупать одежду и косметику, тратить деньги на ерунду.
Общаться с друзьями и знакомыми можно было бы онлайн, а все остальное делать виртуально. Изредка, по желанию, выходить куда-то.
Вы мечтаете об этом?
автор Агент Пинкертона • 07 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А хирурга тоже автоматизировать и лору будете горло в инсте показывать?)))
Почему нет? Возможно.

Лиса Патрикевна• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Думаю, рано или поздно появится робот-сантехник. Или вы думаете, это невозможно?
Вам нужен робот психиатр. Кстати, кто создаст робота сантехника? А кто его приведет в действие? Все дома в халатах блоги ведут и трольные темы пишут
Кидстаффовна• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Очень просто - создать робота-сантехника. Все к тому и идет уже.

В нашей стране особенно. Ржу не могу. Вы с Марса вещаете?
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему нет? Возможно.
Вы первая и идите к такому хирургу)
Берюковна• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Для большинства людей общение с социумом - это стресс. Многие мечтали бы о том, чтобы никогда не выходить из дома и работать дома
не забывайте лекарство принимать!
черная мамба• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему вы оскорбляете? Если все общество изменится, эта проблема уже не будет стоять.
У вас нездравые мысли, к доктору. Лично вам можно онлайн
Скоро_вчера• 07 декабря 2021
Дурдом веселка

На привозе• 07 декабря 2021
Зря закрыли некоторые мед.учреждения с узкой направленностью лечения
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы первая и идите к такому хирургу)
Судя по тексту, она уже была. Он через нос мозги в себя всосал, и автор стала роботом, а робот автором. Ой, чё будет
Куколка-мяуколка• 07 декабря 2021
Я этого боюсь
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я этого боюсь
Бойтесь таких как автор, вот где опасность
Мама Карло• 07 декабря 2021
’- Итак, теперь график работы будет таким: Понедельник - отдых после выходных. Вторник - подготовка к работе. Среда - работа. Четверг - отдых после работы. Пятница - подготовка к выходным. Суббота и воскресенье - выходные. Вопросы есть?
Голос из зала:
- И долго еще эта херня по средам будет продолжаться?!’
Языката Хвеська• 07 декабря 2021
Вот вы можете работать удаленно.
А что делать кассиру, официанту, дворнику? Если нет образования. Сидеть дома и помирать от голода?
А, да, пойти учиться в 60. Удалённо)))
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А кем авиатехника заменить?
Ответ дляКидстаффовна

Что в этом такого невероятного? Это же не робота-профессора наук создать, а всего лишь сантехника.
Куколка-мяуколка• 07 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Чего?

Не, она меня не пугает.
А вот то, что вся жизнь людей потихоньку перемещается дома онлайн, особенно с коронавирусом, - да, не хочу своим детям такого онлайн будущего.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я этого боюсь
Почему?
черная мамба• 07 декабря 2021
Предновогоднее обострение... Вам бы мужа-робота, кота-робота завести
Каяспер• 07 декабря 2021
Автор, я, конечно, интроверт, но то, что вы написали - страшный сон.
Сексом тоже будете виртуально заниматься и детей воспитывать, и путешествовать? Как-то не очень здоровО ваши фантазии выглядят.

Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот вы можете работать удаленно.
А, да, пойти учиться в 60. Удалённо)))
Им нужно будет приспособиться к новому времени.
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чего?

Не, она меня не пугает.
У таких людей не ясно что в голове и что они могут выкинуть(
Куколка-мяуколка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему?
Здоровый психически и физически человек это тот, кто имеет много движения и нормальных социальных контактов.
А не тот, кто сидит в 4х стенах круглосуточно и общение сводится к постам в Вайбере.
Ло Шарик• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
серьезно? Для меня стресс закрыться в 4 стенах, очень сильный стресс
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну, это сейчас так кажется. Все меняется. Точно так же, как и мужчины в юбках и мужчины, нянчащие детей - раньше считались чем-то ненормальным, теперь же всем норм.
Ответ дляЛо Шарик
Почему? Что такого вы находите за пределами дома? Лишний стресс?
Мама Карло• 07 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну да... ’ – Моя здесь сиди все равно утка. Как можно люди в ящике сидеть? – Он указал на потолок и стены комнаты. – Люди надо постоянно сопка ходи, стреляй.’
Кы-ы-ы-ця• 07 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Скажу мужу сантехнику, чтобы онлайн балансировал отопление, менял батареи и устанавливал термоголовки.
Ну раз в 10 лет можно и выйти поработать)
Ло Шарик• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Жизнь нахожу :) А если сижу дома безвылазно, чувствую себя в тюрьме.
Куколка-мяуколка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет.
Нормы морали меняются, да, а свойства тела и психики очень стабильны и их потребности вообще не изменились.
Гиподинамия - главная причина метаболического синдрома, а последний причина номер один почти всех болезней, кроме инфекционных и травм.
МошеЙница• 07 декабря 2021
Самое страшное это онлайн гинеколог и ошибиться аудиторией видеосвязи