Агент Пинкертона• 07 декабря 2021

Когда уже наконец это отменят?

Имею в виду, работу в офисе. Почему нельзя всех людей перевести на удаленную работу навсегда? Чтобы не нужно было выходить из дому и покупать одежду.
И почему до сих пор не автоматизируют такие профессии, как кассир, официант, водитель, сантехник и прочие подобные? Тогда люди могли бы сидеть дома. Не нужно было бы никуда ходить, не нужно было бы покупать одежду и косметику, тратить деньги на ерунду.
Общаться с друзьями и знакомыми можно было бы онлайн, а все остальное делать виртуально. Изредка, по желанию, выходить куда-то.
Вы мечтаете об этом?
emerald_88• 07 декабря 2021
Вы представляете сколько людей останутся без работы и будут голодать? Это вам сейчас только так кажется, что вас это не коснется, потому что вы умеете работать удаленно и всё у вас будет в шоколаде. Но так не будет. Или вы думаете, ваши голодные соседи будут смотреть как у вас есть деньги? Вас первую же ограбят. Количество разбоев очень вырастет. И вы будете хоть и дома, но сидеть ещё в большем стрессе, так как роботы-полицейские не приедут к вам на роботах- машинах и не спасут вас.

Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Машины надо еще кому то создать, а железка имеет свойство ломаться и т.д с человеком проще.
Миледи• 07 декабря 2021
Сегодня на Советчице день идиотской темы ?

Автор , объясните мне , как можно автоматизировать такие профессии , как кассир , официант , водитель , сантехник . Вот как ?
Языката Хвеська• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Им нужно будет приспособиться к новому времени.
Это и ежу понятно. Но как???
культУра• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Очень просто - создать робота-сантехника. Все к тому и идет уже.
а кто будет обслуживать этого робота-сантехника? робот-механик?
Гладиолус• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Для большинства людей общение с социумом - это стресс. Многие мечтали бы о том, чтобы никогда не выходить из дома и работать дома
что вам мешает работать так
Дайте подуться• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Гиподинамию можно и дома устранять - купить беговую дорожку или заниматься, включив ютуб)
А кто сделает ,продаст и привезёт Вам дорожку ?
Ну ок. Сделает робот,заказать можно и онлайн.
А как с доставкой и заносом на этаж ?

Миледи• 07 декабря 2021
Что-то мне подсказывает , что в дурдоме сегодня день открытых дверей .

Автор , вас не Наташей зовут ?
Дайте подуться• 07 декабря 2021
Ответ дляМиледи

Не,ну кассир - ещё можно.
Есть кассы самообслуживания.
У меня муж водитель, пойду позвоню и скажу,пусть на удаленку переходит.
Миледи• 07 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Не,ну кассир - ещё можно.
Есть кассы самообслуживания.
Ну , кассир ладно . Но водитель ... сантехник ... официант ... электрик ... дворник ...
Купи слона• 07 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Меня врачи интересуют
Миледи• 07 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Меня врачи интересуют
Тоже вопрос ... медсестры туда же ...
Да Щас же• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не думаю. Вы почитайте хотя бы темы на советчице - многие пишут, что по телефону позвонить для них стресс, что они не хотят ходить на работу, что общаются только со своей семьей.
я тоже социофоб, и по телефону позвонить стресс да. Другу из другой страны, который не любит переписки, уже второй месяц обещаю набрать когда будет настроениение,а настроения все нет. Но при этом я хожу на йогу в группе, на офлайн лекцию. Стресс да, когда собираешься, и в процессе, но после живого общения такой заряд энергии остается, а после онлайн созвона никакого заряда не чувсвую, только стресс... а да к психотерапевту я тоже езжу каждую неделю исключительно на живую встречу. не представляю себе такой формат онлайн, хотя она предлагала когда были отпуски разьезды встречи в скайпе. Нет уж, я за это и деньги платить не готова, мне от этого онлайн ни кайфа ни толку. Кстати, к терапевту и вам, автор, очень рекомендую. Точно давно пора)
Дайте подуться• 07 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Автор ещё не решила.
Но , видимо,предложит сделать проводку в доме самим,по видеороликам.
Сантехник туда же- онлайн поддержка. Он говорит- Вы делаете.
Я понимаю,что часть работ уже вынесли в онлайн. И это кому то удобно. Но нельзя же сравнить работу бухгалтера и врача. Один отлично справится онлайн,а второй как ?
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Автор ещё не решила.
у мастера стир.машин оч часто в тел.рекомендациях: єто стойки полетели, покупайте новую. У нас реальній мастер после таких советов спокойно делал замену запчастей и стир.машины работали еще
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Автор ещё не решила.
представляю как одинокая женщина по удаленке меняет кран
автор Агент Пинкертона • 07 декабря 2021
Ответ дляМиледи

Кассир - так во многих магазинах уже есть кассы самообслуживания и сейчас. Официант - то же самое можно сделать, что и на кассах. Водитель - будут электромобили. Сантехник - роботы-сантехники. Как видите, все возможно. И эти профессии будут автоматизированы в числе первых. Те, кто работает головой, останутся, но далеко не все. И будут работать в основнмо удаленно.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это и ежу понятно. Но как???
Научиться работать головой Впрочем, это нужно было сделать уже давно.
Ответ дляДайте подуться
Не,ну кассир - ещё можно.
Есть кассы самообслуживания.
Пусть, к 2035 году примерно все перейдут на электромобили. Там водители будут не нужны. Непонятно, почему вы и ваш муж не задумывались об этом раньше.

Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
иногда надо уметь работать руками. Вы когда в последний раз устанавливали дифрелле ? Я так понимаю, что уже справляетесь только с подсказками удаленного консультанта-электрика
Миледи• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага ... робот-хирург , робот-акушер , робот-медсестра и так далее ... можно еще свиней-роботов , кур-роботов , коров-роботов изобрести ... Планета Шелезяка какая-то ...
Ответ дляСиамская сороконожка
Иногда - да) Но далеко не всегда. И в будущем тем более. Нельзя делать на это ставку, вы понимаете?
Ответ дляМиледи
Вполне возможно, что как раз робот-хирург и робот-акушер справятся с работой гораздо лучше, чем живые люди)
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
дороги для электромобилей нужны? В нашей стране их практически нет и не предвидется до 2035
Миледи• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор , вам бы к доктору и таблеточки пропить ... Закройтесь уже в бункере и ждите , пока изобретут робота-сантехника и робота-акушера . И не морочьте людям головы . Мне работать надо , а я тут с вас ржу ...
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
три хаха, роботами управляют люди. ох и фантазия у Вас.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
расскажите пожалуста о курсе проєктирования микропроцессорной техники и минимум что надо знать о наладке чпу.
Языката Хвеська• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вам бы книги писать.. фантазия бурная, начинайте.
Языката Хвеська• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ваши мама с папой тоже работают головой, да?
Что вы жрать будете, головастые?

Советчицы всё те же, понос мыслей ни о чём.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
автор в каких странах сейчас метро бех машинистов, електрички без машинистов?
правильно в развитых! именно эти моменты отличают нашу страну от тех стран, но есть страны еще с феодальным строем, сравнительно которых Украина ого какая развитая. подумайте, что не все на планетне охвачено всеобщей глобализацией, цифровизацией. Даже дно Мирового океана до конца не исследовано! вдумайтесь какая в этом причина.