Бабка-ежика• 07 декабря 2021
Qr-браслети в Днепре для пожилых людей
У Дніпрі почали видавати QR-браслети для літніх та хворих людей
Я сплю?
с_переулочка• 07 декабря 2021
Автор, вы назначение этих браслетов понимаете? Похоже, что не совсем...
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
первые две буквы затуманили мозг видимо ,все от лукавого
с_переулочка• 07 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Страшные буквы
Бабка-ежика
• 07 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не спите, просыпайтесь. Что вас так возмутило в этой новости?
Что людей постепенно приучают к новой нормальности. Пока это вроде как объяснимо и безопасно. А потом постепенно зону применения расширят. И опять начнется истерия по поводу того что нормальные здоровые люди опасны для общества и всем надо супер браслет, по которому видно болячки, адрес, можно оплатить счета или зайти в тц
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
как страшно жить ,назад в бункер
Бабка-ежика
• 07 декабря 2021
Имхо, на то и рассчитано что под лозунгом заботы люди примут эту идею с браслетами как норму, а там вопрос времени когда всех окольцуют.
Бауди на ауди• 07 декабря 2021
читала, что в Буковеле в этом году будут наклейки на одежду для вакцинированных
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2021
у животных (которые не могут сказать самостоятельно где живут и как их зовут )давно адрессники .Думаете это был первый шаг ?
Бабка-ежика
• 07 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
для вас бабушки и животные одно и тоже?
Ms. Доброта• 07 декабря 2021
Э..
А зачем? Ошейник им выдавать не планируют? Совсем людей до уровня домашнего скота опускают.
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
для вас бабушки и животные одно и тоже?
для меня важно что бы те кто не мог сказать как их зовут и где их семья смогли вернуться домой .Раньше таким людям клали записки в карман или делали нашивки ,но не все .Поэтому в новостях часто показывают фото с просьбой опознать человека и забрать с больницы .Это стресс и для больного и для близких .Отличная идея с браслетами и она давно применяется в мире .
Танцепесенная• 07 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вы странная. Хотя может это говняный сайт тсн так новость преподнес? Но ничего ужасного в этом нет. Представьте, вы сильно больны и у вас на улице случился приступ. По этому браслету люди и доктора могут узнать что у вас за болезнь, на какие лекарства аллергия. Словом, быстрее окажут помощь.
Интересно что у вас в голове, раз вы этого не поняли?
с_переулочка• 07 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
В голове у автора мировые заговоры, плоская Земля и страшные qr-коды
Бабка-ежика
• 07 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Это вы не поняли что я хотела сказать. На вас это сработало, как задумано.