Бубль Гум)• 07 декабря 2021
Приблизительная цена на покраску. Блонд.
Хочу осветлить волосы и затонировать, волосы у меня средней длины и густоты. Может кто делал так себе недавно в Днепре, по цене сориентируйте, пожалуйста.
ЦыбаФу• 07 декабря 2021
Так от салона завистт. Может и 2 тыс стоить. Как-то пошла к подруге балаяж делать. Она снимала помещение, работала только со своими. Стоило недорого, 1 тыс грн. Мой муженек как усзнал, так когда стригся, у своей парикмахерши спросил, сколько покраска стоит. А она ему, а ...у меня недорого - 150 грн. Все потом пытался меня к ней отпоавить
Бубль Гум)
• 07 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Хозяин экономный, все в дом)). Мой вообще предложил свои услуги, говорит, что сам покрасит). Спасибо, я так и думала, что стартует где-то от 1000 гр.
Носки на подтяжках• 07 декабря 2021
Автор, надо видеть что у вас сейчас есть и что хотите получить))
до 1500 можно вложиться
Бубль Гум)
• 07 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
до 1500 можно вложиться
Спасибо
Носки на подтяжках• 07 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо
не в центре конечно и не в элитных салонах
CHERRYLANA• 07 декабря 2021
Мои длинные крашу примерно 70-90$. Мелирование, покраска, стрижка, сушка, укладка утюжком.
Бубль Гум)
• 07 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Рассмотрите салон «Для друзей», мастер Светлана, рекомендую
Спасибо