Так точно!• 07 декабря 2021

Ялинка в горщику?

Хто купував такі, вони потім нормально приживаються у відкритому ґрунті?
Результат:
вже голосів: 26
12 (46.15%) Ні
10 (38.46%) Результат
4 (15.38%) Так
Слава Українi• 07 декабря 2021
В основном, погибают.
Я в прошлом году покупала такую, потом высаживала. А она начала желтеть и пропала. Хотя я и удобрений покупала и тд. Ну его нафиг такую смерть на глазах.
Достала старую искусственную в этом году.
Домовенок Зюзя• 07 декабря 2021
Я купувала, вже 5 р росте в горщику
Первоклашка Я• 07 декабря 2021
Ой красивые какие
автор Так точно! • 07 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я купувала, вже 5 р росте в горщику
Ви її потім на вулицю виносите?
автор Так точно! • 07 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
В основном, погибают.
Я штучні не люблю, все одно буде свіжа, от думаю в горщику користі більше - можна потім висадити
Не умею мерить• 07 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы покупали, точнее нам дарили, но не такую большую, а маленькую совсем, сантиметров 20-30 в высоту, потом высадили на даче, растут уже лет 15, почти с меня ростом. Если у вас есть возможность после праздников поставить елку в прохладное помещение, но не на мороз, она выживет, но дома в тепле ее желательно держать недолго.
Домовенок Зюзя• 07 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ви її потім на вулицю виносите?
Так
Исправлялочка• 07 декабря 2021
Если у вас ёлка в горшке будет стоять на улице, то может и примется потом. А если вы её в дом занесете, то вряд ли. На фото у вас, кстати, не в горшках ёлки, а ёлки с открытой корневой системой, это выкопанные растения.
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2021
Они погибают в квартире
автор Так точно! • 07 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Они погибают в квартире
Вона в приміщенні буде десь тиждень, потім на вулиці
Нежная Лапка• 07 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор если рост был в горшке, контейнере то там нормальная корневая система (без повреждений) и ей ничего не будет. И в грунте она после пересадки будет нормальной
А на вашем фото она росла в открытом грунте и её выкопали. Такие в большинстве случаев могут погибнуть
Нежная Лапка• 07 декабря 2021
Сдадите из семян в горшок, за год 40 см будет. На весь тёмнюлый период на открытый воздух. Потом когда будет совсем большая пересадить в ґрунт