АнтиТанкист• 07 декабря 2021

Не могу бросить малолетку( Жалко(

Познакомились на сайте. Для меня это было просто развлечение. Потом как то все занянулось...Пол года уже не понятно что происходит. Общаемся по видео, звонки, переписка. Как только хочу прекратить общение, начинаеться террор и шантаж с его стороны. Звонят родители. Он мне шлёт видео где плачет, что убьет себя и т..д. А прекращаю я общение, когда он настаивает приехать. Потом опять все по кругу ( Сама себе не раз обещала, что вот это последний раз. В черный список кинула все номера. А он находит другой номер я слышу этот 😭 мне его жалко( Понимаю бред. Не знаю как все это прекратить(.
Язвочка• 07 декабря 2021
Представляю,28-летний детина усаживает перед экраном родителей,внимание,сейчас будете уговаривать возлюбленную,бо пойду повешусь.

Русалка на ветвях• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я замужем. Этот парень просто для общения был. Я же не знала, что он такой сумасшедший окажется.
По моему и у Вас с головой плохо. Это не в обиду. Зачем Вам этот треш? Заблокировали и все.
Почемучка• 07 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Автор, троллить тоже нужно умеючи. История с родителями и плачем- перебор. Пробуйте снова.
ага, прям роковуха. женчина-вамп
автор АнтиТанкист • 07 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Хотят сказать, чтоб автор отлипла от их сына. Но она не берет трубку))
Я думаю они этого и хотят. А он вытворяет
Сусановна• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я никогда ему не отвечаю на его оскорбления. Он матами кроет. Я вроде вздохнула...фух думаю, вот и хорошо, что матами покрыл и т.д. значит отстанет. А нет. На следующий день Вайбер разрывает от левых номеров, я то знаю, что он. Пишет и пишет и пишет. Я умру без тебя и т.д. Сижу на работе и меня телепать начинает. Забыла сказать, он армянин.
Армянин... Ну с этого ж и надо было начинать! Овцу ему подарите на новый год, он оценит )) Может, понравится, и звонить перестанет )
Русалка на ветвях• 07 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Тётя Хрюша• 07 декабря 2021
сладенькая а покажи мне тоже что-то по скайпу
КошкинДом• 07 декабря 2021
Ответ дляСусановна
К психологу лучше для начала сходить...
я вас ждала
Сусановна• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Передайте свою карточку на время надежной подруге, которая посылать далеко умеет.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 декабря 2021
Обязательно Посмотрите сериал Нетфликс Уборщица про эмоциональное насилие.
Почемучка• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
ах, забыла...
автор АнтиТанкист • 07 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я так и хочу. Ну вот так все потом по кругу опять. Наверное я слабачка(
Почемучка• 07 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
у автора фантазия неуемная какая-то
Русалка на ветвях• 07 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ты тоже плачущий армянин?
Русалка на ветвях• 07 декабря 2021
Автор, попросите у него денег, он сразу останет!
Сусановна• 07 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Не, он просто бухает и громко ругает свою женщину на всю квартиру, крушит обстановку, родители не могут уснуть от его рёва, слёз и матов, потому и звонят.
автор АнтиТанкист • 07 декабря 2021
Такой брутал свиду, голос обалденный грубый...Но когда я слезы увидела, это был шок
Сусановна• 07 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Чего ж ты в жизни не видела, Тётенька Хрюша?
Почемучка• 07 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
а автор приглашает мужа на совместный просмотр видео

Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Он и не сумасшедший. Неуверенный, одинокий, опирающийся на другого как на костыль - да.
Это особый психологический конструкт у него с которым сложно справляться и утомляет. пока Вы продолжаете, он не сможет остановиться
автор АнтиТанкист • 07 декабря 2021
Знаете рассказала тут и как то полегчало. Не знаю как прекратить. Но нужно. Я уже уговаривала, что я старая для него и т.д. Ему по фиг. Не бросай меня, я умру, ты будешь виновата, мамой клинусь, убью себя, ты будешь плакать потом и т.д. Маты, маты, маты. Через время-люблю, Прости меня, извини, возьми трубку и т.д. Реально трешь. Возможно я бы тоже не поверила в такое. Но это правда.
автор АнтиТанкист • 07 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Просто резко все оборвать? Реально буду переживать. Но я не вижу выхода из этого.
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ему 28 мне 36. Я с ними не говорила...Видела в Вайбере что они, не отвечала.
Пипец, я думала там лет 16-17, а это уже взрослый мужик. Мне 27 и у меня есть ребенок. Непривычно когда взрослых мужиков называют детьми.
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Скинул мне видео, где его мать успокаивает. Может у него с головой что то. Не знаю.
Вы это только сейчас поняли?
Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да, взять и оборвать. Он видит Вашу реакцию на его действия и видит, что это работает и все не заканчивается. Тем более если он армянин, то у них так принято несколько преувеличивать любовь и так ее понимать. Ему Вы все равно. Он увлечен страданиями. Жизнь скучная у человека
Армейская• 07 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Зачем вы с ним переписываетесь и разговариваете. Просто игнорируйте. 28 лет взрослый мужик, просто вами манипулирует
220В• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
28 малолетка, плачет, звонят родители....?
220В• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Пожалуйтесь мужу, пусть он с мальчонкой поговорит
harchushyn• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
а відео хто знімав? Тато?