АнтиТанкист• 07 декабря 2021

Не могу бросить малолетку( Жалко(

Познакомились на сайте. Для меня это было просто развлечение. Потом как то все занянулось...Пол года уже не понятно что происходит. Общаемся по видео, звонки, переписка. Как только хочу прекратить общение, начинаеться террор и шантаж с его стороны. Звонят родители. Он мне шлёт видео где плачет, что убьет себя и т..д. А прекращаю я общение, когда он настаивает приехать. Потом опять все по кругу ( Сама себе не раз обещала, что вот это последний раз. В черный список кинула все номера. А он находит другой номер я слышу этот 😭 мне его жалко( Понимаю бред. Не знаю как все это прекратить(.
harchushyn• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я замужем. Этот парень просто для общения был. Я же не знала, что он такой сумасшедший окажется.
о. ну так чоловіка свого попросіть відшити вашого малолєтку.

ВсеЧетко• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
О, так вы влипли! Скорей всего скоро шантажировать будет и он и его семейство, готовьте бабло, если не хотите, чтобы муж узнал