Королева спама• 07 декабря 2021
Если обниматься с человеком каждый день
1-2 раза в день. (обнятться и все как типа в при встрече) может возникнуть какая-то привязанность?
Муркамурковна• 07 декабря 2021
якшо людина не ’тілесна’ то ви цими обніманіями доведете її до сказу)
Королева спама
• 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Всмысле?) Если не любит телесный контакт?)
сама себе прекрасная• 07 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Да
Пи Пи Пилюля• 07 декабря 2021
Смотря в каких вы отношениях. Мне например, неприятно, если меня чужие обнимают. И я так и говорю, ’ руками не трогать! ’ И даже родственники уже в курсе.
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
ну да
є люди, яким брдко шо б но них дотрагувались, а ви їх обіймати зібрались.. ще ж вообще для них..фу фу фу
та і вообще
для любої людини обіймання чужої людини це стрес
та і вообще
Королева спама
• 07 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я никого не собралась обнимать. Просто прочла такую статью за обнимашки в интернете
сама себе прекрасная• 07 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Это как вечная улыбка у Карнеги).
Кто-то просто не заметит, а кто-то решит, что над ним смеются.
Выступаю Я.• 07 декабря 2021
объятия провоцируют выработку окситоцина, окситоцин отвечает за чувство любви и привязанности.
Но в реальности все немного сложнее) так как сначала должна возникнуть симпатия и желание обниматься, а потом уже объятия возможно усилят симпатию.
А если вы неприятны человеку или он вам, такое будет восприниматься как агрессии и вызывать раздражение, как минимум.
CHERRYLANA• 07 декабря 2021
От обнимашек у вас вырабатываются гормоны счастья, это хорошо.
Привяжитесь, если спать с ним будете, это точно
Пенять на зеркало• 07 декабря 2021
Я не люблю ,когда меня обнимают. Только любимый человек, но он должен стать им , сначала