Интернет Бродилкин• 07 декабря 2021

У вас много друзей/подруг?

Села в декрете с ребёнком и поняла что у меня нет друзей. Вот так идешь по улице с коляской, а даже и позвонить некому, чтоб по телефону поговорить. Как-то одиноко. А как у вас?
На привозе• 07 декабря 2021
нет, есть очень хорошие знакомые

ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2021
У меня нет, только знакомые, но у меня и нет потребности, я интроверт.
На привозе• 07 декабря 2021
все на работе, кому днем звонить?
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2021
У меня да
автор Интернет Бродилкин • 07 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
все на работе, кому днем звонить?
Ну вот вижу как другие мамки с колясками постоянно на телефоне с кем-то…
Спасатель Малибу• 07 декабря 2021
У меня много приятельниц, 2 кумы, мамы друзей малого, девочка с работы.
Я, наверное, не умею дружить, столько подруг по жизни потеряла .
Кишмишная Мая• 07 декабря 2021
никого, мне правда уже 42, не жалею ни о чем
ФрекенБок• 07 декабря 2021
Нет вообще, одна подруга ещё с детства дружим и сестра родная,тоже можно сказать близкая подруга)
Марс атакует• 07 декабря 2021
Нет и осенью стало ещё меньше

Ответ дляКишмишная Мая
А не бывает такого что с кем-то хочется поделиться чем-то приятным?
Кишмишная Мая• 07 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я лучше с мамой поговорю или сестричками
Спасатель Малибу• 07 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так знакомьтесь, у нас была компания из 4 мам , плотно общались, гуляли вместе, совместные заказы формировали, на развивалки ходили, на речку ездили летом.
Сейчас у меня одна осталась мама из этой компании, уже детям по 6, дети с пеленок вместе и мы с этой мамой близкие приятельницы.
Ответ дляКишмишная Мая
А если б их не было?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
со своими мамами в основном они болтают
Твердая валюта• 07 декабря 2021
у меня много. относительно ) дружим по 20-25 лет. Все свадьбы, декреты, и даже разводы прошли без потерь ))) теперь дружат и наши дети. Так радостно это видеть
На привозе• 07 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с мамами/бабушками наверное, или работающих от дел отвлекают. Мы покушали/покакали
Мой завтрак• 07 декабря 2021
много, но поняла, что чем меньше, тем лучше
Моська-слон• 07 декабря 2021
Моя подруга так сейчас ходит по району круги нарезает. Одичала уже. Муж на работе. Я звоню, но не всегда удобно - то у меня работа, то закручусь, то они едят / одеваются / моются и тд и тп. Но, все равно, то родственницы, то подруги, то сотрудницы звонят, развлекают ее. Дело в человеке, не думайте, что вас не рады слышать, звоните первая. Не будьте нелюдимой, человек животное социальное.
Кишмишная Мая• 07 декабря 2021
да, в декрете когда сидела общалась с 2 мамашами, но только на время декрета, на работе есть девочки, но общение только на работе

Творю чудеса• 07 декабря 2021
у меня есть близкие друзья, с которыми много лет дружим. не могу сказать, что их много. есть приятели хорошие, с которыми познакомилась и стала близко общаться уже во взрослом возрасте.
ХвостПистолетом• 07 декабря 2021
с 1 класса 2 подруги есть, общаемся близко до сих пор
еще кума, познакомились давно на прошлой работе
сестра, мама
со всеми ними могу поговорить по телефону, если захотелось
в принципе, друзей не много) есть много хороших знакомых, когда ездим отдыхать с палатками, собирается компания 20-25 человек, и так уже много лет ездим)
Карамелька• 07 декабря 2021
Нет и не надо
Яичница с беконом• 07 декабря 2021
„Тот, кто хвастается, что приобрел множество друзей, никогда не имел ни одного друга.“
Как то так.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
У меня тоже так , но у меня были две, три подруги что можно позвонить и поговорить. Сама сидела в трех декретах и когда гуляешь , есть время и хотелось общения
Люблю Украину• 07 декабря 2021
Одна. И то, я уже не уверена, что это подруга
пышка_мышка• 07 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Повезло вам, у моей мамы тоже такие подруги, уже 40 лет дружат. А у меня не сложилось с подругами, некоторые уехали в другие страны, города. Ещё одна подруга детства есть, но мы практически не общаемся, не знаю почему так, как то с возрастом у каждого свои проблемы. Ещё играет роль материальное положение разное. Сейчас в 44 ни с кем не общаюсь, иногда хочется с кем то банально кофе попить и потрындеть.
Твердая валюта• 07 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
ну я бы не назвала это ’повезло’ )) потому что дружба, как и любые отношения, большой труд ) между нами с моими друзьями за эти годы тоже случались недоразумения. но мы смогли сохранить дружбу. потому что старались ) это не везение
Ясамаякрасивая)• 07 декабря 2021
У меня нет подруги. Все мои подруги рано или поздно переставали ими быть. Когда я узнавала что в той или иной ситуации задействована моя подруга я была в шоке. Мне казалось что такого не может быть и я понимала что значит человека я совсем не знаю.
Теперь не пытаюсь нискем дружить, всех держу только на дистанции знакомых и так мне гораздо проще. И от меня меньше требований к людям и самой мне легче, потому как не раз мною было потрачено много ресурса на подруг.
Ксения З.• 07 декабря 2021
У меня нет ни друзей, ни подруг. Есть приятели и приятельницы из техникума, с которыми я не виделась со времен его окончания (а было это 12 лет назад). Общаюсь с ними по инету
Ксения З.• 07 декабря 2021
Есть приятель - адвентист. С ним я познакомилась 4 года назад на сайте знакомств. Виделись три раза: один раз - на рождественском концерте; и два раза - на богослужениях (где я бывала из интереса, но больше для того, чтобы увидеться с ним). Уже 3 года не виделись