ОйЙой• 07 декабря 2021
Дамы,если б мужчина вас встретил в таком виде вам бы понравилось?
Пригласил на романтический ужин с продолжением. Ну вы сами понимаете с каким.
Результат:
вже голосів:
75 (34.25%)
Главное чтоб чисто был одет
62 (28.31%)
Ничего особенного
37 (16.89%)
Поела бы,но без интима
24 (10.96%)
Ушла бы сразу
21 (9.59%)
Да,возбуждает
Пацелуйнитуда• 07 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Бручки в носочки (с).
Кохточку в бручки,бручки в носочки
Сексі бейба
Чебуравлик• 07 декабря 2021
Я бы сильно удивилась. Не могу себе представить ситуацию, в которой мужчина так бы оделся, разве что под лыжный костюм...
ОйЙой
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
В домашней обстановке.
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2021
Ответ дляТріль!
тут важнее, что внутри. этот парень хорош будет даже в фиговом листке. а вот папик с пузиком даже в диоре не орел. но это лично мои эстетические размышления.
Вот в фиговом он будет особенно хорош )
Чебуравлик• 07 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
В домашней обстановке.
Мой муж за 20 лет ни разу так не оделся.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
и много убили?
без счёту, таких - без счёту и беспощадно...
Зоя Жорівна• 07 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Наверняка у него и кудрей таких нет
Чебуравлик• 07 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Наверняка у него и кудрей таких нет
На голове нет)) прямые волосы...
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
1. Если заправить брюки в носки, люди не будут много от вас требовать.
2. А если куртку в штаны заправить и тесёмки от шапки под подбородком завязать, то место в автобусе всяк уступит.
3. Если будут смотреть на Ваши прекрасные глаза ,до заправленных брюк в носки дело не дойдет! И какая, в принципе, разница - может, вы на велосипеде приехали только что.
Оскорбляю всячески• 07 декабря 2021
Если бы он выглядел как этот то мне было бы все равно во что он одет
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
В домашней обстановке.
Ну, если етот мужчина, что на фото, то я б не отказалась)
После 18• 07 декабря 2021
современный стильный домашний костюм. мне нравится. обычно мужчины дома ходят непойми в чем ))) ну не все, наверное, но как-то мне мало попадалось в спец домашних костюмчиках ))) обычно в старых спортивках или трусах ))) мой муж постоянно в трусах рассекал. Как же меня это раздражало.
ОйЙой
• 07 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Серьёзно? Этот тютя-матютя?
ОйЙой
• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Серьёзно? Этот тютя-матютя?
Как рассмотрели в нем матютю? Вижу модель - 2 м роста, красивьіе губьі, умньіе глаза, кудрявьій. Костюмчик, уверена, снимается)))
ОйЙой
• 07 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Умные глаза ? Откуда у модели ум? Он там через койку снимается . Ум..
Колупалочка• 07 декабря 2021
Вроде ничего, но с интимом был бы напряг, не располагает как то. Представляю снимание носков и ржу... какой тут настрой интимный
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2021
Нє, мене зустрічає в костюмі Бріоні.
Таке як на фото тільки на дачі
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
В домашней обстановке.
Холодно вдома? Економний
Меня много• 07 декабря 2021
’ а шо скажуть люди’
По теме, сейчас такое время, что одежда вообще последнее дело.
Вспомнился победитель х-фактора, учитель физкультуры который штаны заправлял в носки в репортаже. Но мужик шикарный:)