Тетя Фрося• 07 декабря 2021

Олх доставка Укрпочтой

Девочки, кто получал? Расскажите как происходит?
Предположим я хочу купить подарок, не себе. Заполнила в олх все поля, но телефон не исправляется. Это проблема?
По оплате ещё подскажите. Вот пришел человек, и просто забрал? Деньги спишутся с моей карты? Ничего не нужно этому человеку на почте платить? Никаких кодов, смс? Ничего не нужно?
ЯНаПэПэ• 07 декабря 2021
Удалено администрацией...

Ноу коммент• 07 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 07 декабря 2021
деньги спишутся с вашей карты. точнее вы оплатите сразу, но они будут у фин.партнера олх-а, и прод получит их только когда посылку заберут.
да, телефон проблема, потому что смс о приезде посылки придет вам. и на почте нужно назвать этот телефон. скажите получателю, что ему приехала посылка и чтобы он назвал на почте ваш номер телефона.
паспорт нужен. зависит от отделения наверное, но на нашем спрашивают. и выдадут только тому на чье имя посылка. эти данные вам нужно ввести при оформлении олх-доставки. иначе не дадут посылку.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 декабря 2021
Данные можно изменить в настройках, адрес выбираете и заполняете вы. Изменить данные у себя нужно если хотите чтобы в ттн были данные не ваши.
Получатель ничего не оплачивает, все будет с вашей карты
Поскольку при заполнении данные идут автоматом как Вы заполнили. Сидорова Анна Ивановна..., а не как хотите Петров Иван Иванович
автор Тетя Фрося • 07 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Содержимое смс значит надо передать получателю, спасибо, поняла.
ФИО я ввела того кто будет получать, надеюсь что с этим проблем не будет.
автор Тетя Фрося • 07 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, там уже все было заполнено. Но поменять удалось только ФИО.
Не оплачивает это хорошо, спасибо 🌷
Ответ дляТетя Фрося
Не оплачивает это хорошо, спасибо 🌷
Отправьте так и отследивайтк, когда прийтет в отделение то получит по паспорту.