]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2021
Женщина предложила встретить НГ у меня дома.но денег мало.
Неудобно сказать ей , я так понял ,она хочет ,чтоб стол накрывал я. Как вежливо предложить ,чтоб и она поучаствовала ?
Добрая свекровь• 07 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Скажите, что в плане готовки вы не очень, поэтому с вас шампанское, а с неё Оливье. А что вам ещё нужно? А дальше пойдёт романтика
Фэээээ, что за совдепия.
уж лучше картоха там, селедочка.
Добрая свекровь• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да не разово. Надо накрыть стол по богатому.
мужик, а по богатому это как? расскажи, а?
Ля-ля-ля• 07 декабря 2021
Ответ дляКупи слона

так уж сложилось, что женщин одаривпют, кружат, ухаживают
но откуда ж вам знать
А она рожает ЕМУ аж одного ребёнка за это, ага, бартер
Пупс• 07 декабря 2021
Так и скажите ей, что вы жлоб и тунеядец, а если все равно будет настаивать - это судьба, автор )))
А вообще, придумали бы что-то интереснее
Купи слона• 07 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем?
КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не фантазируйте. Или это от голода у Вас галлюцинации?)
Да ладно, дур на свете полно.
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
так автор жеж прикроет тему, уже пригрозил
и таки заметьте, что от автора всего 2-3 ответа
ни инфы скоко зарабатывает, ни предыстории про даму и себя) невкусная тема
Ленивые тролли пошли
Добрая свекровь• 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Дельный совет: не сидеть на бабском форуме, а заработать до НГ хотя бы 2 штуки, а потом уж просить совет, чем удивить даму на 2 штуки хотя бы. По мне две бутылки игристого, канапе с икрой, ’сырная тарелка’ фрукты и сладкий презент уложитесь.
А еще лучшке на 2 штуки холостяку - грн 400-500 картофан, мясо-рыбка, и еще полторы на балансе.
Само_достаточная• 07 декабря 2021
Здесь голодных на стоячий член баб полно, они вам и сумки притащат, консервации нанесут, поубирают, вы только дайте знать
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем нищебродке мужчина?
Так дама по словам автор и не нищебродка. Она зарабатывает в 2 раза больше, чем он. Но видимо автор ей свой доход не озвучивал
Купи слона• 07 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Что?
Рожать зачем? На этапе ухаживаний можно и не давать)))
Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Презики ещё купить надо. Вдруг даму на секс раскрутит )))
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
пещеристое тело с красным бантиком.
инфа - соточка
А если не встанет? Бантик то соскользнёт
lana vinogradova• 07 декабря 2021
Автор, вам женщина нравится? Вы хотите встречать новый год в её компании?
Мафиозная• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она должна покупать. Это ж она боится забеременеть, а не он. Ее проблемы. Он и так предоставляет хату.
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно бартер. Сам то мужик так и не научился сам себе потомство рожать
40каградусная• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага. Она хочет ещё ко мне переехать.жить.
Это пока она не узнала, что Вы не в состоянии накрыть стол))
Та никада в жизни• 07 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот что в головах у тёток, которые пишут такие темы? Совсем чтоли от скуки мозгами тронулись
Скучно людям, ну и ежу понятно, что строчит тетка.
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А женщина, смотрю, знает толк в извращениях
скорее в извращенцах
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Правильно, завтра в школу
думаете трудовик? или ученик
Кровавая Мэри• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так тем более надо выяснить согласна ли дама автора содержать
может сама дама тут как раз. просто она еще не знает, что она - эта самая дама
Ля-ля-ля• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А им же только детей и подавай, на коленях вымаливают
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Таки все мужчины разные. У меня именно муж на ребёнке настаивал. С первой женой развёлся, потому что детей не было. Вас удивляет, что есть мужчины, которые хотят детей ?
маминаБубочка• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А мне мой сам заделал, без моего разрешения, как потом сказал ’чтоб ты от меня не сбежала’, чувствовал гад, что я уже хочу его бросить..
Так что - да, много из мужчин, кто мечтает о детях, и не об одном, а о троих..
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
ну я бы молча сделала аборт, если бы не хотела жить с отцом ребёнка
маминаБубочка• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
На тот момент я была молодая, глупая.. первая беременность..
А сейчас бы да, возможно и сделала бы.
Но глядя на моё сокровище, которому уже 15 лет - НЕТ ! Сын у меня лучший!
Это единственное за что я благодарна бывшему мужу))))
А сейчас бы да, возможно и сделала бы.
маминаБубочка• 07 декабря 2021
Автор, если Вы действительно не тролль, то здесь такие барышни есть, что не то, что сами притащат Вам ведро Оливье, они ещё и сами своим любовникам презы покупают и сами за себя в такси платят)))
Может и Ваша такая же звезда?
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
А сейчас бы да, возможно и сделала бы.
Понимаю. Я в 18 лет сделала аборт, хотя была молодая и глупая. И не жалею. Я не хотела этого ребёнка и жить с парнем этим не хотела. А родила уже в браке с другим мужчиной и по его настойчивым просьбам. Вот этого ребёнка люблю.