]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2021

Женщина предложила встретить НГ у меня дома.но денег мало.

Неудобно сказать ей , я так понял ,она хочет ,чтоб стол накрывал я. Как вежливо предложить ,чтоб и она поучаствовала ?
Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как квартира у мужчины - так сразу переезжаю. Ох уж эти женщины. Это я смотрю повально и не первый случай. Пусть несёт оливье и закуску. С Вас все остальное.
вы мальчик?или тетя неудачница?

Замороженная селедка• 07 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Так она и оттуда прекрасно за вами следит. Когда встал, когда лег, что кушал, как в туалет сходил. Каждые полчаса звонит проверяет.и вы ей звоните,а то первый раз один дома остался: где трусики, где носочки, как включить микроволновку..
Плюс соседки пожилые за малую копеечку и банку маманиного варенья бдят, доклад ежевечерне по телефону стационарному делают по всей форме… мышь на проскочит, не то что посторонняя корыстная женЧина в Новый год поесть на халяву у такого парня
Верочка 100%• 07 декабря 2021
А женщина, смотрю, знает толк в извращениях
Брюльтик• 07 декабря 2021
Скажите ей : Я пополамщик! И фсе...ваще тратиться не нужно будет!
Семенна Семеныч• 07 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
вы мальчик?или тетя неудачница?
Тетя, у меня много знакомых мужчин. И они мне рассказывают и просят совета.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 07 декабря 2021
Короче, закрываю тему. Ни одного дельного совета.
Всем спасибо.
Совбез• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага. Она хочет ещё ко мне переехать.жить.
Дайте ей шанс, о пустите не, а сами начните уже что то делать с Вашими жалкими простите, финансами.
Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Всем спасибо.
тут простот одни меркантильные особы никакой душевности и романтики в шалаше.
Гага Газу• 07 декабря 2021
Автор!!!! не закрывыайте.

Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Всем спасибо.
А можно узнать Сколько Вам лет?
Гордая_птичка• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
И не платить за коммуналку и аренду?
А то вы не в курсе какие тети меркантильные
Купи слона• 07 декабря 2021
Зачем нищеброду женщина????
Совбез• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да не разово. Надо накрыть стол по богатому.
Пополамщик, это тот же жлоб.
Боюсь представить это Ваше по богатому) 🤪
Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
ага..требуют денег подарков ..слов любви мало им!!! гуляний под луной не панямают
Ждушечка• 07 декабря 2021
Пойдите к центральной ёлке в Вашем городе)
Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
точно!!! как раз погода чудесная!!! дождик романтичный..милая слякоть..
Ля-ля-ля• 07 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Оставьте женщину в покое, дайте ей шанс на встречу с нормальным мужчиной)
А с чего вы взяли, сторона достойна лучшего? По умолчанию?
Совбез• 07 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Автор!!!! не закрывыайте.
Ага, мы ждём меню на БоХатом
Алиса в стране Советчица• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Всем спасибо.

Правильно, завтра в школу

Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Ага, мы ждём меню на БоХатом
щас соберемся и помогем!!! накидаем советов!! я знаю рецепт из куриных шей романтичный!!
Ля-ля-ля• 07 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Нет 1000 грн накрыть стол?
А дарить что собираетесь?
Она ему секс, и он ей секс! Или он ему секс, а он ей должен бриллианты?
Забагаловка• 07 декабря 2021
Странный автор. Мало вводных данных для советов, мало ответов и они не по существу. Не верю. (
Ля-ля-ля• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Неудобно бывает , когда член долго стоит
Или клитор
Забагаловка• 07 декабря 2021
Прекращайте балаган в теме.
Гордая_птичка• 07 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Канешна, живут на сьеме после развода с двумя детьми да щеки дуют на Советчице..как вариант
Ответ дляГага Газу
Навеяло..
-Света, хочешь я подарю тебе все, небо, звезды, луну, всю вселенную… ?
— Сереж, а что, денег совсем нет?
Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
да Гордая птичка! где наш автор?
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С чего бы это ? Ищу ,как сказать правильно ,чтоб не обидеть.
Кстати ,она зарабатывает в 2р больше меня.
Скажите прямо, что вы зарабатываете в 2 раза меньше, чем она и денег у вас нет на еду и стол на НГ. И вы не хотите чтобы она к вам переезжала, потому что вы финансово её не потянете
Ждушечка• 07 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
кто знает.....что там будет на Новый год
Кровавая Мэри• 07 декабря 2021
ну что тут сложного, скажите, что вас в городе не будет. это лучше чем сказать ей ’ты зарабатываешь вдвое больше, давай сама все организовывай. я бедный и несчастный’