Я_поехала• 07 декабря 2021

Вы писали желаемые качества будущего избранника на бумаге?

Для чего это? Как это помогает в устройстве личной жизни? Часто вижу здесь такой совет.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2021
глупости все это

Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2021
для чего? Чтобы ему отправить?
Дую ветер• 07 декабря 2021
я писала заметку вк, на 90% сбылось (кроме хороших отношений с родственниками мужа)
женаты 9,5 лет
Есения81• 07 декабря 2021
Да, и все сбылось
Фиктивная• 07 декабря 2021
Да! На Екатеринын день.
И веточки вишни. Все сбылось. Самое главое любовь в сердце и вера. У Вас непременно все есть и будет хорошо!
ГугелП@лАмался• 07 декабря 2021
Это все работает
Только не в ключе - напишу и пусть само все собой случится

Это все работает как напоминалка. Как маленькие шаги к своей цели.
Как осознание того, что я именно хочу. Или какого человека рядом хочу.

Все мы имеем свои + и -. Но вы же в ’бумажке’ будете фиксировать только плюсы человека. Таким образом обращая внимание только на них.

Можете написать ’хочу жлоба’ и вы удивитесь, каким удивительным образом вам будут попадаться жлобы)
ТрубоДурочка• 07 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Да! На Екатеринын день.
Анука, напишите, что надо делать?
автор Я_поехала • 07 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Да! На Екатеринын день.
Сегодня что ли?))
Челюскина• 07 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Да! На Екатеринын день.
И мне интересно. Напишите🙏