Гомосноб• 07 декабря 2021

Утренник в саду

Девочки, кому то разрешают в саду посетить утренник при наличии ковид сертификата или нет? У нас не разрешают и все....хоть мы и вышли из красной зоны
младокошкина• 07 декабря 2021
Нет, все утренники без родителей. Карантин не закончился.
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2021
Ще з 2020 всі свята без батьків і так значно краще
Зефирная попка• 07 декабря 2021
Видеосъёмку наймите. Ковид сертификат не означает, что вы заразу не разносите.
Сусановна• 07 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
+++
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2021
у нас не разрешают тоже. Да, делают фото, видео, но это совсем не то, когда вживую смотришь, как дети выступают(((
НеКонец-Света• 07 декабря 2021
увы, без родителей.. только фото и видео
Скокмоно - стокнуно• 07 декабря 2021
Киев, не разрешают у обоих детей в 2 садах. Штатив и съёмка будет - воспитателей попросили.
автор Гомосноб • 07 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я с 18 года была всего ли на двух утренниках....есть фото и видео, это все не то, вспомните себя, Вы не ждали когда мама придет на утренник?
Ответ дляГомосноб
Не чекала , не любила виступи . До старшої дитини ходила , вічно дратував цей балаган з купою родичів. Менший син якраз вже попав на карантини - діти спокійно виступають без стресів і сліз, нам скидають фото і відео.