Жирафовое варьенье• 07 декабря 2021
Детский стоматолог(ортодонт) Пешко или Захаренко Ольга? Дайте совет кому доверит
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2021
А мы Пешко очень очень довольны, начали лечить у нее, пролечили все, даже пульпит, ребенок на расслабоне лежал смотрел мультики. Теперь подрос не боится стоматологов вообще, последний раз ходили к другому, подешевле, только потому что финансовый кризис был.
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Пешко - наш ужас - никому не рекомендую! Вторую не знаю.
А почему нет