курасаны• 07 декабря 2021
Пуховик Karl Lagerfeld
Кто получил уже такой пуховик, теплый, соответствует размеру, как качество? Делитесь отзывами. Не могу отпределиться, что купить🤪
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
И я в поисках. Пока найду весна прийдёт
и я такая же) ну, весна не весна, а скидки начнутся так точно
Ра ру ра ру ра• 07 декабря 2021
ага, смотрела на него и взяла Кельвина. Цвет прикольный.
Но мне кажется сейчас цены уже повыше, пару недель назад были ниже явно, если это Месис.
курасаны
• 07 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да на мейсис, сейчас цена практически такая же. А кельвин какой взяли?
Ра ру ра ру ра• 07 декабря 2021
Ответ длякурасаны
классный, но большемерит ужасно. Когда покупала не было моего XS, решила рискнуть и взять XXS и он на меня свободный))).
курасаны
• 07 декабря 2021
Ответ дляСелик
Покупала девочке, черный. Не могу сказать, что большемерит, как по мне в размер, очень красивый
Не подскажите, на рост 165 норм будет?
я Кукарача• 07 декабря 2021
Ответ дляСелик
Скажите пожалуйста он подойдёт на -10?