Советчица Года• 07 декабря 2021

Брокард -40. Любимая акция советчиц. Что будете покупать?

Или что уже купили?
Хвастайтесь, может и мне надо))
автор Советчица Года • 07 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дорого и духов которые хотела уже нет. Может крем возьму ну и духи покараулю
Я хотела одни духи, но заканчиваются еще одни фавориты и тут я ущнаю что их переиздали (((
Хнык.. что это будет?
А духи из серии «эти я всегда буду покупать»
Гилти

Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Хнык.. что это будет?
Гилти
Я по Шанель классике. Но прям чтоб не было Chanel 19 pounder это что-то с чем-то.. может и я пропустила и из снимают
Зам Ам• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
На кларанс часто -50. Я брала нго за 300 грн. А вы?
-40 это примерно 360
Да? я не знала. Я вообще там ничего не беру. В прошлом году в такую акцию купила этот блеск за 423 грн. Понравился, решила повторить. В этот раз даже дешевле. Ну и на Санту заодно подарки, что б уже одним махом все.
волосатое стекло• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я их тоже всегда брала. Обожаю мужскую мяту. Запах фантастика)
Пользуюсь сама. Там ничего мужского, а просто очень хорошо пахнет (не чаем и не аптекой)
Спасибо, надо попробовать)
автор Советчица Года • 07 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я летом взяла отливант Шанель шанс зелёный, обомлела от запаха на блоттере. А вот на мне уже садится плохо. С Шанелями пока не дружу..
Но этот зеленый просто сказка, на блоттере, и на ком то наверное, но не на мне)
СережкинаЯ• 07 декабря 2021
Ничего не буду. Заказала в другом месте крутой лосьон, который популярен с 72 года! Очень жду и интересно попробовать
автор Советчица Года • 07 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Блеск супер, конечно. Я его очень люблю. Надо будет еще взять оттенки
автор Советчица Года • 07 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это какой?
Я какой то лосьон заказала Швецкий по советам советчиц, довольнаааа)
Недорого, но классный
На_оба_рот• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Хнык.. что это будет?
Гилти
Какой парфюм?

автор Советчица Года • 07 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Какой парфюм?
Хочу Трезор ин Лав. На нотино 1010, а Брок 1350. Вот не знаю где взять. А перевыпустили Гуччи Гилти. Мое парфюмерное Я
Мелочунь• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Flora gucci
Купила. Абсолютно не стойкий ((
Баба-царьлебедь• 07 декабря 2021
Девочки, пускают в брокард только с сертификатом?
КинДза• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
тоже балдею от зеленого Шанса
Добро с Кулаками• 07 декабря 2021
А кто-то покупал что-то в Суфоре за границей? Как вам продукция их бренда? Можете рекомендовать?
Мелочунь• 07 декабря 2021
Девочки , а посоветуйте блеск, чтобы не липкий был .
автор Советчица Года • 07 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Кларанс)
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Маски хорошие тканевые и патчи и бальзам для губ
Мания-Величия• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Покажите пожалуйста какой?
Нарисовалось• 07 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Уже-уже
На сайте нет Hermes Un Jardin Sur Le Nil (((((((

Мания-Величия• 07 декабря 2021
Я мансеру хотела, но цена там выше сейчас, чем везде(
Мульйонерша• 07 декабря 2021
Sensai хочу прикупить себе,но жаба душит. Цена нормальная такая
Миссис Буркул• 07 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
что именно?
СережкинаЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это какой?
Недорого, но классный
Albion - косметический бренд, который поставляли косметику императорскому двору с многолетней историей. У нас его не знают, а за границей этот лосьон очень популярен. 330 мл стоит 100 долларов, я купила 110 мл. Он знаменит с 1974 года, чуть ошиблась и до сих пор бестселлер. Очень много отзывов в зарубежных источниках
автор Советчица Года • 07 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Покажите пожалуйста какой?
Такой, но его нет в брокарде почему то
Есть перчик, тоже бомба
https://www.brocard.ua/ru/product/gel-shampun-cott...
Но он больше мужской, мне на муже очень нравится. А мяту брала много раз для себя
Мульйонерша• 07 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
что именно?
Энзимную пудру хочу
Семен Семеныч• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Со скидкой ничего так цены.
Смотря какие марки. Есть и дешевые
На мейкапе дешевле..сверла..там и беру
Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Такой, но его нет в брокарде почему то
Есть перчик, тоже бомба
Мне с кофе прям нрааа. Хотя для моей кожи не подходит увы
Шаманю второпях• 07 декабря 2021
брала на нотино пудру герлен дешевле, чем в брокарде цена с -40))
сейчас взяла лип перфектор clarins и маме расческу тангл на новый год.
на парфюмы, которые я люблю -40 нет никогда(
Даю справку• 07 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Купила себе блеск Кларинс.
Блеск Артдеко и гель Коттадж на подарок от Тайного Санты в школу.
Я купила такой гель для душа дочери, у нее от него жуткая аллергия .
Мини-бикини• 07 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Купила себе блеск Кларинс.
Кларинс- это же Кларанс?