Королева красоты• 07 декабря 2021
Лимфоузел, вакцина и мнение врача. Где же правда?
Несколько месяцев назад была вакцинация. После нее был увеличен подмышечный лимфоузел. Но я особо не переживала, так как видела, что многие здесь жаловались на подобную проблему. И вот сегодня была у своего терапевта по другому вопросу и невзначай рассказала ей. И тут она меня ошарашила, говорит, что вакцина не может давать увеличение лимфоузла, причина в другом и тем более так долго. Моральное состояние подавленное, весь вечер только об этом и думаю. Неужели связи с вакциной нет? Есть те, у кого тоже это долго тянется? Что говорят ваши врачи?
Вбигудях• 07 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так у вас тоже увеличен лимфоузел?
Один где то 10-11мм второй 8-9мм но мне говорят что в пределах нормы, структура нормальная, делала кт то писали что не увеличены.
АфродитаПетровна• 07 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так проверяла ж недавно
Просто у меня на фоне обострения мастопатии увеличился подмышечный лимфоузел.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Конечно, врач будет все отрицать. Потому что нет доказательств, что это связано.
++++
У мамы тоже по лимфоузлам ударило. Пфзр
Обижулька• 07 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
++++
У мамы тоже по лимфоузлам ударило. Пфзр
Подскажите, а прошло у мамы?
Королева красоты
• 07 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
А на КТ вас врач отправил? Заключения узи ему было недостаточно?
Вбигудях• 07 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Сама напросилась и он направил что б мне было спокойней.
Королева красоты
• 07 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Понятно, а по узи что показывало? Тоже была норма?