Инстагра_мерша• 07 декабря 2021
Где можно купить каких-то гномиков и тд для нового года дёшево?
КинДза• 07 декабря 2021
Можно глянуть в АТБ - может там и дёшево.
Я их там видела, но цены не смотрела.
Мне они не интересны)
Я их там видела, но цены не смотрела.
Мне они не интересны)
Люда Людоедова• 07 декабря 2021
Я присмотрела в Юске на сайте, но в моем городе их нет в магазинах, и онлайн у них купить тоже нельзя. Заказала на проме, дороже конечно, ну ладно.
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Я их там видела, но цены не смотрела.
Мне они не интересны)
Я их там видела, но цены не смотрела.
Мне они не интересны)
Гном 15 см - 89,90. 47 см - 269 грн
АТБ совсем
Алгонавт• 07 декабря 2021
Зачем всем эти гномы? 🤷♀️ Надо брать, потому что акция? Так они и по акции недешевые
Садоводница• 07 декабря 2021
В Юске от 100 грн и выше. Есть условно похожие в АТБ и Эпицентре, но дороже.
Садоводница• 07 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Метровый гном в юске 200 грн, а вообще от 100 грн и выше, в зависимости от размеров.
Садоводница• 07 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
как дурачки какие-то
носятся с этими гномиками)
Нравятся.
’Как дурачки какие-то носятся с этими ёлками каждый год’ - из этой же серии
Садоводница• 07 декабря 2021
Ответ дляИрина-75f0
В юске была акция, не знаю, как сейчас, но прям люди гребли их повсюду)
Есть, гребут))
Белый Лосик• 07 декабря 2021
Елку хранить, игрушки хранить, и это чудовище еще хранить, не, негде.