ВЫВсеВрете• 07 декабря 2021

Меня ненавидит моя дочь

Мне 35 моей дочке 20 и я много о чем жилею и перед ней тоже я виновата .Ну история такая что родилась она по залету отца у ее нет а я еще тогда была очень молодая и бросила своего свобствиного ребенка на бабушку с дедушкой до 12 лет а самой у меня на той время был мужчина и я с ним жила ,я воспитанием дочки своей не занималась и редко общалась когда она маленькая была.
С первым мужной была браке 12 лет ну детей у нас не было приходилось дважды аборт делать.
Когда с бывших развелись я переехала своим родителям и ребенком жить ,потом захотела нормульную семью создать нашла мужчину у нас щас на данный момент общий ребенок с ним 6 летный сын .
Дочкой и с моим мужем сначала были нормальными а потом через год они ухудшились отношения между ними муж начал ненавидить мою дочь и говорил что она не наша семья и чужой человек нам.
Я как бы она это не особо обращала вниминие ну потом все стало худше он начал ее оскарблять ,унижать и руку подимать и при этом я всегда была на мужу стороне из-за чего очень сильно жалею зато меня радует что он любит своего сына очень сильно.
Дочка от нас уехала когда ей было 17 теперь она замужем и есть дочка годик и за все эти 20 годов я поняла что испортила жизнь своему ребенку и она меня за это ненавидить и не хочет меня видить и общаться даже запретила что бы я с внучкой общалась.
А я очень хочу начать с чистого листа наши отнтшение и не знаю что делать я перед с ней много раз извинялась я правда жалею что с ней так жестока поступала ну она ответит всегда говорит"Тебе всегда было пофиг на меня ,и ты решила за 20 лет вспомнить что у тебя есть дочь,ты некогда меня не подерживала,не помогала,ты променяла меня на мужики ненавижу тебя!И после этого она упала игнор ...
Я очень сильно хочу поладить отношение начать все с начала может посоветуете что делать что бы она все плохое забыла и простила!!!
Коленная ложечка• 07 декабря 2021
Купите ей квартиру, искупите вину хотя бы так

АБВГДэшница• 07 декабря 2021
Люблю математику. Подите прочь!
Пончик Солнечный• 07 декабря 2021
Оставьте бедного ребенка в покое, она и так уже настрадалась от еб...й мамаши.
Копирайторша• 07 декабря 2021
Не верю.
БЦАшка• 07 декабря 2021
Вы родили в 15 лет?
Мания-Величия• 07 декабря 2021
Троль- сказочник
Сорока белобока• 07 декабря 2021
А вы бы такое скотство в свой адрес забыли бы?
Как все просто, извинилась и сразу - белый лист. Слова ничего не значат. Важны дела. Что вы делаете, чтобы дочь вас простила?
гражданинГрубиян• 07 декабря 2021
Одни ошибки!Это не читабельно
МастерЮля• 07 декабря 2021
Не знаю тролль вы или нет. Но дочь правильно сказала, выбрали штаны вместо ребёнка, то теперь наслаждайтесь. Не лезьте к ребёнку, не травмируйте её дальше.

Фокус-Покус• 07 декабря 2021
Слишком наиграно.
Хотя описали судьбу моего мужа. Его вырастила бабушка. Мать он не считает родным и близким человеком, поздравляет с праздниками и все. Живут в разных странах.
Проработник• 07 декабря 2021
Сюжет неплох, но то, что намеренно делаете примитивные ошибки и при этом знаете как пишется -ться/-тся, очень бросается в глаза))))
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2021
Добре хоч дочка все розуміє. Ви свій шанс втратили, я б теж таку ’маму’ й знати не хотіла б. Зрозумійте, те що ви її народили не робить з вас матері, ви їй чужа людина, не псуйте їй життя
Домовенок Кузя• 07 декабря 2021
Так вам и надо. Я бы на месте вашей дочери послала вас на хер, и не хотела бы видеть вас до конца ваших дней. Вы чудовище а не мать. Такое не забывается.
бибизяна• 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
вы не поверите, знаю двух ранних мамаш (правда они своих детей не бросали)
они именно так и пишут, ещё хуже.
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2021
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2021
Треснуть бы вас букварём.
Колхозница• 07 декабря 2021
Я б с вами никогда не общалась. Вас нет.
Купи слона• 07 декабря 2021
Подайте третьего
Лгин• 07 декабря 2021
Сюжет для ’ Говорить Україна’

Уси-пуськи• 07 декабря 2021
Много блаблабла, не уловила сути, Вы родили дочку в 15 лет, потом оставили её на своих родителей и пошли по рукам, а теперь хотите вернуть доверие своей девочки, ну вы даёте.
У Вас не получится этого сделать.
Лгин• 07 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Der_Natali• 07 декабря 2021
То что вы тролль это понятно.Но,увы,такие истории не трольные.Я знаю девушку с похожей ситуацией .Общения с матерью у дочки нет лет 15.Семья мужа,его мама-ее семья.
Курочка-наседка• 07 декабря 2021
Купите дочке квартиру, насобирайте финансовую подушку безопасности и рожайте третье срочно!
Меня много• 07 декабря 2021
Вы в 15 родили?
автор ВЫВсеВрете • 07 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Вы в 15 родили?
Да 15 родила аборт не хотела тогда делать по боялась.
Женщинас• 07 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Вы в 15 родили?
А вы в первый раз слышите о родах в 15 лет?
младокошкина• 07 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Троль- сказочник
Причем тролю лет 10-12)
Жена брата Админа• 07 декабря 2021
Вы наверное тоже не с самой благополучной семьи? Думаю пример у Вас был не очень. Как родители к Вам относились?
Последний вагон• 07 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Одни ошибки!Это не читабельно
Ну так аха...ться с 14, а может и ранее лет, какая тут учёба.. Там х..и на уме всю жизнь, не дочь и не букварь..
Olen4a• 07 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Какая квартира, тут на учебник русского денег нет.