МамОмужа• 07 декабря 2021
Перші сережки
Хто колов діткам вуха, підскажіть потрібно для початку медичні сержки ставить а потім золото чи можна відразу золоті?
Иванка Бур• 07 декабря 2021
Прокалывают сразу мед серёжками, из и удобно оставить до полного заживления.
МамОмужа
• 07 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
А як довго вони заживають?
Иванка Бур• 07 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
А як довго вони заживають?
Это индивидуально, в среднем месяц.
Уси-пуськи• 07 декабря 2021
Прокалывают сразу серьгой, вставленной в пистолет.
Через 10 дней дочери одела золотые.
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2021
Титановые, не осободороже. мед стали. Но титан гипоалергенен и без примесей, его для имплантации применяют, риск отторжения и аллергии минимален в отличии от того же золото.
Сестренке 1.5 года, возила летом к мастеру по пирсингу в салон, подобрали тонкие титановые лабреты с круглыми накрутками.)
Цена на мед сталь в районе 75-100гр за пару. Титановые 300гр пара базовых.
МамОмужа
• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо за совет)
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2021
Кололи иглой. У меня самой в ушах 7 проколов, 5 иглой и 2 пистолетом. И я вам так скажу ( понятно что все индивидуально) но пистолетом больнее ( у меня доп прокол в мочке болел не столько от самого прокола - сколько от удара пистолетав момент щелчка, иглой боль буквально 5 секунд и потом только горит немного), невозможно 100% подобрать правильный угол прокола и дольше заживает. Грамотные мастера с пистолетом не работают вообще. Главное не делайте в парихмахерской. Либо салон либо в клинике.
тогдалия• 07 декабря 2021
Медичні сережки і три неділі місце проколу, протирати спиртом, або 0,05% розчином хлоргексидина.
МамОмужа
• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Стопудова• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Титан без примесей? А подскажите мне, где это бывает? А то я что-то по работе еженедельно сталкиваюсь с титаном и не встречала ещё без примесей.
Да в любом титановом сплаве по-любому будут примеси железа, кремния. Пусть примесей будет менее 0,4% - но они будут.
Автор, а по теме - что золото, что титан считаются гипоаллергенными. Аллергия может возникать на примеси.
Можете попробовать золото самой высокой пробы - аллергии, скорее всего, не будет. Равно как и на титан.
Не жена• 07 декабря 2021
Дочь пару месяцев носила медзолото, затем купили золотые пусетты. Очень хорошо смотрятся и крепко держатся
МамОмужа
• 07 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Спасибо, а что представляет собой мед.золото?
мистерЛяпсус• 07 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Фигня оно. Дочери кололи уши пистолетом, больше недели протирали чем там сказали, а ушки сочились и сочились. Достала я эту красоту и одела ей золотые, за неделю все зажило. Сама недавно эту позолоченую бижутерию одела, думала, что с ушами сдеру, так чесалось
мистерЛяпсус• 07 декабря 2021
И думаю, что пистолетом таки наверное больнее. Когда дочке кровь раньше брали из пальца, то кололи автоматом. Потом я сама попросила мне из пальца взять автоматом, и прозрела: палец два дня болел потом, синяк был. Теперь если ребенкц кровь с пальца, то сразу озвучиваю, чтобы копьем.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2021
Дочке кололи недавно уши системой 75. Мы прокалывали сразу две пары дырок, месяц не снимали медицинские серьги, потом поставили английский замок из золота и гвоздики из серебра
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я 4(!) Раза прокалывала себе основные дырки, слишком быстро заживали если снимала серьги. Мне пистолетом было не так больно