культУра• 07 декабря 2021
Мужские перчатки
Как подобрать мужчине перчатки, без замера, чтобы сделать сюрприз. Какие размеры бывают?
Достаточно ширины ладони. попросите его поставить отпечаток ладони или поиграйте в шутку в ’руку’ (когда дети обрисовывают руку ). и замерьте с допуском на толщину +0,5см.
Это способ, если у мужчины стандартная рука, аесли пальцы короткие или наоборот длинные - это сложнее, тут без примерки только трикотаж.
культУра
• 07 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
БлагоДарю!