ПуГоФФка• 07 декабря 2021
Вас обижали родители?
В детстве и подростковом возрасте?
миссДавеча• 08 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мама меня до сих пор обижает, хотя я ей помогаю чем могу.
Говорит что я моральный урод, копия своего отца алкаша, что всегда буду одна и никому я не нужна.
Никогда не звонит мне первая, когда я звоню сбрасывает или отвечает:’Ты задолбала, что тебе нужно?’
С 6 лет жила с отчимом, который меня унижал и бил постоянно.
Решила поговорить с мамой открыто о наших отношениях, так она сказала прямо:’Я тебя не люблю, прими это и забудь что я есть’
Я вам співчуваю.
Борец за справедливость• 08 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Вы мазохистка?
У меня кроме мамы никого нет, мне 19 лет, учусь в другом городе.
Одиноко очень, она хоть иногда общается со мной..
Люблю Поумничать• 08 декабря 2021
Меня не любили. Отчиму было на меня фиолетово, мы практически не общались. В подростковом возрасте я с ним ссорилась, он меня оскорблял. Один раз побил. Мать вообще била постоянно, особенно за оценки.
Я была ужасным подростком. Не знаю как меня вытерпели. Даже один раз отлупили за то, что я ввязалась в передрягу. Один мальчик у папы табельное оружие на «стрелку» взял. Его папа увидел, что нет оружия, начал искать сына, позвонили к моим родителям, те - ко мне на мобильный. Это был далекий 2000год… Хорошо, что до «стрелки» мы не дошли, а так непонятно что могло бы случиться. В общем впервые в жизни в 14 лет меня лупили ремнём.
Ругали меня, наказывали частенько в переходном возрасте. Ни за что на родителей не сержусь. Люблю их нежно и за все в жизни им благодарна ❤️
Мааарковная• 08 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Моя ты девочка! Дай я тебя обниму!
Учись любить себя саму, вспоминай себя маленькой и мысленно обнимай и целуй себя. Так ты научишься любить своего внутреннего Ребенка
Кукусики• 08 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Вам дали найкраще.А я ходила в недоносках,в школу і копійки ніколи не давали.Поступила туди,куди зовсім не хотіла,бо в батьків грошей не було.Як отчим сказав,нащо гроші переводить на учобу,йди роби десь.
Ходили ми в тому, на що було. Інколи зовсім не шати. І вступила я ґ, куди можна було безкоштовно, бо мала совість з батьків гроші не тягнути. Намагались дати і в золоті в гаджетах ходили. - не одне й те саме. Але завжди вчили працювати і досягати, прагнути більшого, розвиватись самим. А не як моїх подруг. - нащо ту дівчинку вчити, нехай заміж іде. Нащо доньці квартира, нехай чоловік приведе. Зате обіймали і про любов розказували))) Але я вас розумію. Люблять. - це коли люблять. Прояви можуть бути різні.
Гигиенишвили• 08 декабря 2021
А у меня было секс. Насилие в 5 лет со стороны отца(((.Боже, как же сложно это писать(
Просериарила молодость• 08 декабря 2021
меня обижали оба заслуженно и не заслуженно, буквально всё что я помню из детства