ПуГоФФка• 07 декабря 2021

Вас обижали родители?

В детстве и подростковом возрасте?
миссДавеча• 08 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мама меня до сих пор обижает, хотя я ей помогаю чем могу.
Говорит что я моральный урод, копия своего отца алкаша, что всегда буду одна и никому я не нужна.
Никогда не звонит мне первая, когда я звоню сбрасывает или отвечает:’Ты задолбала, что тебе нужно?’
С 6 лет жила с отчимом, который меня унижал и бил постоянно.
Решила поговорить с мамой открыто о наших отношениях, так она сказала прямо:’Я тебя не люблю, прими это и забудь что я есть’
Я вам співчуваю.

Борец за справедливость• 08 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Вы мазохистка?
У меня кроме мамы никого нет, мне 19 лет, учусь в другом городе.
Одиноко очень, она хоть иногда общается со мной..
Люблю Поумничать• 08 декабря 2021
Меня не любили. Отчиму было на меня фиолетово, мы практически не общались. В подростковом возрасте я с ним ссорилась, он меня оскорблял. Один раз побил. Мать вообще била постоянно, особенно за оценки.
Мааарковная• 08 декабря 2021
Да, забили на меня, строили каждый свою жизнь
Ворона• 08 декабря 2021
Я была ужасным подростком. Не знаю как меня вытерпели. Даже один раз отлупили за то, что я ввязалась в передрягу. Один мальчик у папы табельное оружие на «стрелку» взял. Его папа увидел, что нет оружия, начал искать сына, позвонили к моим родителям, те - ко мне на мобильный. Это был далекий 2000год… Хорошо, что до «стрелки» мы не дошли, а так непонятно что могло бы случиться. В общем впервые в жизни в 14 лет меня лупили ремнём.
Ругали меня, наказывали частенько в переходном возрасте. Ни за что на родителей не сержусь. Люблю их нежно и за все в жизни им благодарна ❤️
Мааарковная• 08 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Моя ты девочка! Дай я тебя обниму! Учись любить себя саму, вспоминай себя маленькой и мысленно обнимай и целуй себя. Так ты научишься любить своего внутреннего Ребенка
Кукусики• 08 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Вам дали найкраще.А я ходила в недоносках,в школу і копійки ніколи не давали.Поступила туди,куди зовсім не хотіла,бо в батьків грошей не було.Як отчим сказав,нащо гроші переводить на учобу,йди роби десь.
Ходили ми в тому, на що було. Інколи зовсім не шати. І вступила я ґ, куди можна було безкоштовно, бо мала совість з батьків гроші не тягнути. Намагались дати і в золоті в гаджетах ходили. - не одне й те саме. Але завжди вчили працювати і досягати, прагнути більшого, розвиватись самим. А не як моїх подруг. - нащо ту дівчинку вчити, нехай заміж іде. Нащо доньці квартира, нехай чоловік приведе. Зате обіймали і про любов розказували))) Але я вас розумію. Люблять. - це коли люблять. Прояви можуть бути різні.
Гигиенишвили• 08 декабря 2021
А у меня было секс. Насилие в 5 лет со стороны отца(((.Боже, как же сложно это писать(
Просериарила молодость• 08 декабря 2021
меня обижали оба заслуженно и не заслуженно, буквально всё что я помню из детства