Да, я блондинка!• 07 декабря 2021

Киев. Теперь абонплата на отопление и гор. воду!

Киевтеплоэнерго уже выставил счета за ноябрь! Теперь будет абонплата на отопление и гор.воду((( Интересно по какому расчёту суммы или они будут фиксированные??? У меня на отопление -30,95 грн, на гор.воду -33,74грн , сумма за отопление-1087.94 грн (домовой счётчик, 50кв.м) . А у вас какая абонка?
автор Да, я блондинка! • 07 декабря 2021
, угадали))) да, я блондинка!
Добрая свекровь• 07 декабря 2021
Ага. Только что видела, охренела.
Ответ дляДобрая свекровь
Ага. Только что видела, охренела.
ага, по сумме вижу, что на отопление , видимо фиксированная, а на гор.воду , думаю, учитывая потребление , сколько у вас гор.воды в месяц используется?
А на холодную у вас какая абонка? у меня 23,45
Добрая свекровь• 08 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
На холодную 23,45
У меня счётчики. В месяц в среднем три куба. Но... Уже два месяца мне насчитывают по три куба на человека. Я поменяла счётчики и, блд, жду, когда эти сцуко соизволят придти. Потому что показания передать не могу. И дозвонится не могу.
автор Да, я блондинка! • 08 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
На холодную 23,45
Пишите ЦКС на ФБ, они быстро ставят на учёт онлайн, фотки счётчиков нужно будет сделать ... я меняла в марте 2020г , когда мир накрыла пандемия, всё оперативно сделали
Добрая свекровь• 08 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так мастер заявки передал, а пломбы ж поставить надо. И пересчитать кубы.
Завтра напишу,спасибо
Ответ дляДобрая свекровь
Завтра напишу,спасибо
у меня от Водоканала до сих пор пломбы нет, тогда мне сказали, прийдём поставим когда карантин закончится , и всё сделали онлайн (надо им позвонить, сказать что карантин лет через 100 закончиться ) , а на гор.воду успели до карантина, буквально через неделю после установки пришли
Добрая свекровь• 08 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Временные пломбы там стоят же? Просто у меня счётчики на учёт не поставили.
Короче,дурдом ,как обычно
Крошечка-хаврошечка• 08 декабря 2021
В нашем городе этот беспредел ввели еще полгода назад, и за отопление мы начиная с марта каждый месяц оплачиваем какой-то сталый тариф, когда отопления нету (примерно 350-400 грн.)
Ms. Iphone• 08 декабря 2021
Абонплата такая де сумма, но блин он пи***л, что повышение не будет, сравните сумму за ноябрь 2020 , это по его не будет повышения, козлина